Часть 4
22 февраля 2022 г., 18:59
,,Это был сон...,, - первое что пришло на ум Чону, стоило ему лишь проснуться
Он отчётливо помнил яркий момент их поцелуя в час заката, всё бабочки в животе его пробудившиеся. Даже сейчас губы его обжигает одна лишь мысль
-А может это был не сон? - прошептал он еле слышно, прикоснувшись к мягким губам
-Спящий красавец подъем, давай завтракать,- Тэхён влетел в их домик с каким-то подносом
Чон сел на кровати и не мог вспомнить как он вообще очутился тут, как приехали помнит, как на пляже стоял тоже, а вот как уснул не мог понять, да и как вообще очутился в кровати
-Как я уснул?
-Ты не помнишь? - Чон покачал головой и Тэ продолжил, - Ты отключился на пляже и я принёс тебя как принцессу в постель. Даже раздел, чтоб тебе было удобней спать, - утренняя улыбка этого дъявола ослепляла сильнее солнца
-Где моя одежда? - почувствовав что на нём нет даже трусов, Чон начал заливаться краской, - Кто просил меня раздевать?! В следующий раз лучше оставь на пляже!
Расвирепевший и закутанный в одеяло, парень взял свои вещи и направился в душ
-И чего это ты смущаешься? Чего я там не видел, - бросил в след Тэ
-Как он мог..., - бурчал Чон включая воду
Вода сначала прохладная, а затем горячая обтикала трясущиеся от смущения тело парня
-Тэ!
-Чего ты кречишь? Я аж оглох, - в душевую кабинку зашёл обнажоный мускулистый Тэхён, - Мы раньше частенько купались вместе, так что раслабься
С невозмутимым видом тигра, парень выдовил не много шампуня на руку и вспенил младшиму волосы
-Я сам, - возмутился тот
-Стой спокойно, - шикнул он в ответ и взял немного геля
Его большие и такие крепкие руки скользили по шее, плечам, лопаткам и спускались к пояснице Чона, тем самым вызывая табун мурашек по телу кролика
,,Почему я ему позволяю всё это? Для него это лишь игра, а я же потом буду страдать,, - думал Чон, еле сдерживая горькие слезы, ведь сейчас его косаются любимые руки, но для Тэхёна он лишь друг. Когда всё закончиться, тем кто будет безумно страдать, будет он сам
-Повернись, - около самого уха прошептал этот дъявол
Чон послушно повернулся, он не когда не мог противиться словам любимого, но вот с каких пор...
Нежные прикосновения Тэ обследовали каждый сантиметр тела парня
-Кроличек, твои глаза..., - Тэ прикоснулся к горячей щеке
-А что с ними?
-Они красные, словно ты сдерживаешь слезы
-Это просто вода попала
-Честно? Или ты просто не хочешь мне говорить? - парень обхватил обеими руками горячие щеки и пристально смотрел в глаза
-Честно! - Чон отмахнул его руки и отвернулся встав под струю горячей воды смывая всю пену, но от чувства его косаний, не удалось избывиться
Спиной Чон ощущал взгляд любимых глаз и на секунду ему показалось, как что-то нежное коснулось его шеи, резко обернувшись обнаружил, что Тэ вышел
Растерянный и возбуждённый, парень ещё долго стоял под шквалом холодной, дабы успокоиться, воды. Однако его тело отказывается забывать прикосновения нежных и таких любимых рук
Выйдя из душа Чон заметил, что Тэ куда-то ушел. Опечаленный он направился на пляж, так как ни есть, ни даже высушить волосы у него не было настроения, парень надел белые шорты, подаренные Тэхёном в прошлом году и солатовую футболку вышел из домика
Белый песок был таким горячим, что он ощутил как жар оковывает все его внутренности, а солёный ветерок высушил его волосы уложив как пощитал нужным. Чонгук привык, что его волосы кроме него, косается лишь Тэ, поэтому сейчас сидя на этом белом песке, он представил, что ветер это пальци его любимого. От удовольствия он даже закрыл глаза, как неожиданно его окликнул до боли родной голос
-Ах вот ты где, - парень обернулся и увидел как к нему направляется друг
-Твои волосы! - воскликнул от удивления Чон
-А что такого? Ты лучше на свои глянь, ты почему их не уложил, теперь они куда попало лежат, - Тэхён подойдя запустил в густую шевелюру свои длинные пальци, - Вот сидишь, теперь их не распутать
Тэхён потащил парня в домик и усадил в кресло, взяв пузырёк и взбрызнул хорошенько все спутанные волосы, принялся их расчёсывать
-Что ж ты так холатно к своим волосам отнёсся, так же нельзя
-Поэтому ты ушёл в парикмахерскую даже мне не сказав
-Я сказал, но ты не ответил, поэтому оставил тебе записку, - парень подошёл к столу, - Которая так тут и лежит, как и яичные роллы которые ты должен был съесть, - парень устремил злобный взгляд на бедного кролика
-А что на сщет тебя? Мне так нравились твои волосы, зачем покрасил?
-Нравились волосы или я? - хитрый лис вплотную подскачил к кролику так что между их лицами не осталось растояния
-Я, я... Твои волосы, - заикаясь выдавил он из себя
-ТЦ... - в глазах Тэ блеснула обида, отстранившись от парня продолжил с его непослушными каштановыми волосами
-Почему синий? - еле слышно спросил наконец
-Да вот захотелось перемен, - переберая влажные от спрея волосы, задумчиво проговорил синеволосый
Чон смотрел на отражение друга в зеркало, как тот внимательно ухаживает за его волосами и подумал ,,А ему идёт...,,
-Ну вот, теперь ты стал на человека похож
-А что раньше не человеком был? - возмущённо буркнул
-Именно, вместо волос гнездо какое-то, - Тэ улыбнулся своей квадратной улыбкой