Часть 5
25 февраля 2022 г., 18:56
С того момента в душе, прошло уже три дня, а Чон до сих пор не понимает был ли тот поцелуй реален или это просто его фантазия разыгралась
Дни проходили самым обычным образом, они гуляли, плавали в океане и орендовали вертолёт, дабы облететь как можно больше остравов. Они ели разные вкусности и знакомились с различными людьми. Чон наблюдал за тем как Тэхён легко заводит разговоры с различными людьми, некоторые девушки начинают с ним флиртовать и ему похоже это нравиться, да и парни проявляют к нему интерес, ну да он же так красив. Видя всё это у бедного кролика душа сжимается и сердце готово расколоться
-Проснись и пой! - у Тэхёна похоже хорошее настроение с самого утра
-Отстань, я опять пол ночи писал поэтому сегодня не куда не пойду, весь день буду лежать в постеле, - пробурчал недовольно младший, зарывшись с головой в одеяло
-Ну уж нет! - безпощадный синеволосый стащил одеяло, - Я всего на сегодня запланировал, так что подъем
-Три дня ты меня тоскал по всем островам, сегодня я намерен сидеть в номере, - сонная моська натянула одеяло обратно
Тэхён стоял около кровати и любовался недовольным младшим и тут решил в конец его разозлить, он побежал в ванную и набрал в стакан холодной воды, резко стянул с бедолаги одеяло и вылил, как по идее живительную влагу, на сонного кролика, после чего раздался злобный вопль
-Тэхён, ты что с ума сашол!!! - расбушивался Чон и подскачив с кровати начал гонятся за счастливым дъяволенком по всей комнате
Кролик гонялся за тигрой по всей комнате, но он даже не понял как вместо охотника оказался жертвой и уже лежит прижатый к кровати, и эти глаза напротив, сердце Чона забыло как нужно биться
-Ну, что проснулся? - победоносная улыбка в конец вскружила голову парню
-Да, проснулся, твоя взяла, слезь уже, - бедолага скинул парня с себя и направился в душ
Не успел кролик опомниться как они уже куда летят, под ними синяя гладь воды. В его голове мелькали картинки их последних дней, все те слова сказанные Тэхёном, все косания и тот поцелуй, Чон до сих пор не мог понять сон ли это, или явь
Очередной остров, сново старший таскает его за собой, у бедного кролика уже голова идёт кругом. Вот очередной день подходит к концу, а у Чона больше вопрос чем ответов
-Встрехнись, мы же на отдыхе, - слова Тэхёна с трудом можно разобрать из-за шумной музыке очередного клуба
-Я и так отдыхаю, - потягивая из соломинки очередной коктейль Чон недовольно приподнял взгляд из под оправы
-Тэхён! Это и в правду ты! - с возгласами подбежала какая-то девушка и бросилась обнимать парня
-Натали! Какая встреча, что ты тут делаешь? - парень ответил на объятья и одарил улыбкой, у Чона словно сердце рассекли
-Да вот отдыхаю, как хорошо, что мы встретились, это судьба вот так вот встретиться, пойдём танцевать
Натали потащила Тэхёна на танцпол, но тот даже не сопротивлялся, Чон мог лишь сидеть и наблюдать за происходящим
-Один виски не разбавленный, пожалуйста, - подойдя к барной стойке произнёс бедолага
-Виски, - повторил парень, что сидел на соседнем стуле, - Похоже твоё сердце разбито
-Простите, а вы кто?
-Ах, прости, где мои манеры, я Намджун, - парень протянул руку
-Чонгук, но всё зовут меня просто Чон
-Приятно познакомиться. Прости, но я наблюдал за тобой, ты здесь с другом?
-Да, мы друзья, - взгляд Чона погрустнел и он залпом выпил свой напиток
-Понимаю...
Чон взглянул на своего нового знакомого, это был светловолосый парень в кожанных брюках и чёрной шёлковой рубашке, серебрянный браслет и кольцо завершали образ
-А что на сщет тебя? Почему ты тут один пьешь?
-Потому что меня предали, человек которого я любил, разбил мне сердце. Поэтому я тебя понимаю, самое ужасное чувство на свете, любить того кто твоим не будет...
-Да... - протянул Чон и заказал ещё виски
Он обернулся чтоб найти Тэхёна, он всё ещё танцевал с девушкой которая не стесняясь лапала его, поэтому парень решил, что остаток вечера проведёт с новым знакомым, пододвинул стул и уселся по удобней заказал уже третью порцию виски и так же залпом его выпил
-Ого, малец, ты дай передышку, а то быстро опьянеешь
-Может я этого и хочу...
Намджун улыбнулся, парнишка что сейчас решил ему составить компанию изнывает из нутри, но пытается казаться взрослым. Они так сидели и болтали, даже Чону показалось, что он забыл о своей не разделённой любви. Порция за порцией, виски обжигало горло, но он всё заказывал и заказывал
-Мне кажется тебе достаточно, - Намджун отодвинул очередной бокал
-Ты мне не мамочка, отдай! - недовольный Чон потянулся за бокалом, но не удержал равновесие
-Обана, кому-то точно достаточно, - молодой мужчина подхватил пьяного товарища и вывел из клуба