Часть 7
16 февраля 2022 г., 02:08
Примечания:
Я решила не тянуть с продой) А новый фф я пока не знаю как начать и поэтому немного отложу его.
Камило: Кто сдесь?!
??? : Ну привет, братишка) — из тени вышла Долорес.
Камило: Долорес? Почему ты еще не спишь?
Долорес: Ну конечно, с вами уснёшь! Сначала я слушала как рыдает Кэри.
Кэри: Ой…
Камило: Кэри ты что плакала?- распереживался парень.
Кэри лишь виновато отвела взгляд.
Долорес: Потом я слушала твое нытье, братишкинс!
Камило: Ээй!
Долорес: Ну а потом я и вовсе решила за вами проследить, и застала эту картину)
Камило: Так все это время ты следила за нами?!
Долорес: Нууу… да мне же было интересно чем все закончиться)
Камило: Ну класс!
А Кэри со стороны наблюдала и хихикала за этой мини ссорой.
Кэри: Так, все, хватит ссориться, идемте спать уже! Скоро 4 утра!
Долорес: Ого, ну все я наслушалась и насмотрелась ваших драм, но мне пора спать.
Камило и Кэри: Доброй ночи!
Долорес: Доброй!
Кэри: Ну все, пошли и мы тоже спать.
Камило: Да, пошли. Только чур ты спишь со мной!
Кэри: Ну ла-а-дно!
Камило и Кэри ушли в комнату Камило.
*Они улеглись на кровать*
Камило: Эй! Не толкайся!
Кэри: Сам захотел чтоб у тебя спала)
Камило: Ладно, тут не поспоришь)
Кэри победно хихикнула
Камило притянул ее ближе к себе и обнял. Они так в обнимку и заснули.
На утро Кэри проснулась от сильной головной боли.
Кэри: Аргх… как голова раскалываеться…
Камило: Что такое? Что случилось? - Камило подскочил.
Кэри: Да бошка раскалываеться.
Камило: Сейчас я принесу тебе целебное печенье тети Джульетты.
Кэри: Хорошо.
Камило удалился.
Кэри стало еще хуже.
Кэри: О нет я сейчас у... - не успела договорить девушка как потеряла сознание.
Камило вернулся через 2 минуты.
Камило: Кэрии! Я принес тебе самое лучшее и целебное печенье во всем го... КЭРИ?! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ОЧНИСЬ!
На крик прибежали все: и родители Кэри, и Пепа с Феликсом и Антонио, и Альма, вообщем все.
Пепа: Камило, что случил... Ах, Кэри, что с ней?!
Мама и папа Кэри: Доченька! Что с тобой?!
Альма: Джульетта! Помоги ей, скорее!
Джульетта: Сейчас! Я попытаюсь что нибудь сделать!
Джульетта проверила дышит ли Кэри и пульс.
Джульетта: Она дышит! И пульс есть! А что случилось Камило? Почему она потеряла сознание?
Камило: Я не знаю почему она потеряла сознание! Я вышел из комнаты ей за целебным печеньем потому что у нее очень болела голова! - нервно сказал парень.
Джульетта: Очень сильно болела голова?
Камило: Да, она проснулась от этого, и я тоже...
Пепа: Подожди, так Кэри спала с тобой?
Камило: Нуу... да потому что в доме не было других мест! - быстро придумал оправдание Камило.
Пепа: Ладно...
Папа и Мама Кэри: Как она, Джульетта?
Джульетта: Все хорошо, она потеряла сознание изза сильной боли в голове. Мне нужно сделать отвар для нее, но для этого мне нужны ингридиенты.
Камило: Пишите список, тетя Джульетта, я сейчас схожу в магазин. - Камило начал быстро собираться.
Папа Кэри: Не нужно, я схожу в магазин.
Камило: Оставайтесь с дочерью, я справлюсь.
Папа Кэри: Спасибо тебе, Камило.
Камило: Незачто.
Джульетта быстро написала список ингридиентов. Камило тут же умчался в магазин. Когда Камило вернулся, Джульетта сварила отвар и дала его Кэри.
Джульетта: Вот, теперь ей станет гораздо лучше и она скоро очнется!
Камило очень обрадовался, так же как и все.
Мама Кэри: Камило, приляж, отдохни, ты уже 2 часа сидишь.
Камило: Да пустяки, это вы лучше идите отдохните, вы переволновались, а я еще с ней посижу.
Папа и мама Кэри: Ну, хорошо, только как устанешь - зови!
Камило: Хорошо.
Камило лег рядом с Кэри приобнял ее и уснул.
Примечания:
Вообще изначально я хотела чтобы 7 часть была последней но потом, я решила то что хочу сделать проду, так что это не последняя часть)