С почти первого взгляда

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 993 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Камило: Кто сдесь?! ??? : Ну привет, братишка) — из тени вышла Долорес. Камило: Долорес? Почему ты еще не спишь? Долорес: Ну конечно, с вами уснёшь! Сначала я слушала как рыдает Кэри. Кэри: Ой… Камило: Кэри ты что плакала?- распереживался парень. Кэри лишь виновато отвела взгляд. Долорес: Потом я слушала твое нытье, братишкинс! Камило: Ээй! Долорес: Ну а потом я и вовсе решила за вами проследить, и застала эту картину) Камило: Так все это время ты следила за нами?! Долорес: Нууу… да мне же было интересно чем все закончиться) Камило: Ну класс! А Кэри со стороны наблюдала и хихикала за этой мини ссорой. Кэри: Так, все, хватит ссориться, идемте спать уже! Скоро 4 утра! Долорес: Ого, ну все я наслушалась и насмотрелась ваших драм, но мне пора спать. Камило и Кэри: Доброй ночи! Долорес: Доброй! Кэри: Ну все, пошли и мы тоже спать. Камило: Да, пошли. Только чур ты спишь со мной! Кэри: Ну ла-а-дно! Камило и Кэри ушли в комнату Камило. *Они улеглись на кровать* Камило: Эй! Не толкайся! Кэри: Сам захотел чтоб у тебя спала) Камило: Ладно, тут не поспоришь) Кэри победно хихикнула Камило притянул ее ближе к себе и обнял. Они так в обнимку и заснули. На утро Кэри проснулась от сильной головной боли. Кэри: Аргх… как голова раскалываеться… Камило: Что такое? Что случилось? - Камило подскочил. Кэри: Да бошка раскалываеться. Камило: Сейчас я принесу тебе целебное печенье тети Джульетты. Кэри: Хорошо. Камило удалился. Кэри стало еще хуже. Кэри: О нет я сейчас у... - не успела договорить девушка как потеряла сознание. Камило вернулся через 2 минуты. Камило: Кэрии! Я принес тебе самое лучшее и целебное печенье во всем го... КЭРИ?! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ОЧНИСЬ! На крик прибежали все: и родители Кэри, и Пепа с Феликсом и Антонио, и Альма, вообщем все. Пепа: Камило, что случил... Ах, Кэри, что с ней?! Мама и папа Кэри: Доченька! Что с тобой?! Альма: Джульетта! Помоги ей, скорее! Джульетта: Сейчас! Я попытаюсь что нибудь сделать! Джульетта проверила дышит ли Кэри и пульс. Джульетта: Она дышит! И пульс есть! А что случилось Камило? Почему она потеряла сознание? Камило: Я не знаю почему она потеряла сознание! Я вышел из комнаты ей за целебным печеньем потому что у нее очень болела голова! - нервно сказал парень. Джульетта: Очень сильно болела голова? Камило: Да, она проснулась от этого, и я тоже... Пепа: Подожди, так Кэри спала с тобой? Камило: Нуу... да потому что в доме не было других мест! - быстро придумал оправдание Камило. Пепа: Ладно... Папа и Мама Кэри: Как она, Джульетта? Джульетта: Все хорошо, она потеряла сознание изза сильной боли в голове. Мне нужно сделать отвар для нее, но для этого мне нужны ингридиенты. Камило: Пишите список, тетя Джульетта, я сейчас схожу в магазин. - Камило начал быстро собираться. Папа Кэри: Не нужно, я схожу в магазин. Камило: Оставайтесь с дочерью, я справлюсь. Папа Кэри: Спасибо тебе, Камило. Камило: Незачто. Джульетта быстро написала список ингридиентов. Камило тут же умчался в магазин. Когда Камило вернулся, Джульетта сварила отвар и дала его Кэри. Джульетта: Вот, теперь ей станет гораздо лучше и она скоро очнется! Камило очень обрадовался, так же как и все. Мама Кэри: Камило, приляж, отдохни, ты уже 2 часа сидишь. Камило: Да пустяки, это вы лучше идите отдохните, вы переволновались, а я еще с ней посижу. Папа и мама Кэри: Ну, хорошо, только как устанешь - зови! Камило: Хорошо. Камило лег рядом с Кэри приобнял ее и уснул.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник