Часть 3
19 февраля 2022 г., 18:37
*Гермиона спустилась в главный зал на завтрак. Она села за Гриффиндорский стол к своим друзьям. Она неспеша ела и разговаривала с ними по поводу матча по Квиддичу в эту субботу. Но в какой-то момент она поняла, что место возле неё кто-то занял. Гермиона почувствовала чью-то ладонь на своей ноге *
~Какого.. ~
*Она повернула голову в бок и увидела Уизли. Её смутило, что он это делает в большом, наполненном учениками зале. И тот получил по руке *
*Джордж ухмыльнулся, но руку убирать не стал. Он настоял на своём, а девушка поддалась. Ладонь скользнула выше. Под юбку *
*Гермиона вздрогнула когда пальцы парня отодвинули её нижнее бельё *
-Джордж..мы здесь не один.
-А жаль..
*Гермиона поймала на себе взгляды Гарри, Рона и.. Фреда. Ей было так стыдно перед ним *
*Джордж не подавал виду, что сейчас. Прямо сейчас его пальцы находятся в Гермионе. Он спокойно завтракал *
*Гермиона прикусила губу и настолько сильно сжала свою ладонь, что почувствовала как ногти ушли под кожу *
*Фредди конечно же всё понял. Он был не настолько тупой как Гарри и Рон. Ему стало настолько обидно, что он не выдержал и ударил ногой по ноге брата *
- Твою же мать! Фред ты идиот?!
* Джордж тут же убрал руку с ноги Гермионы *
*Фред встал из-за стола и ушёл будто ничего и не было *
*Гермиона побежала за Фредом. Она схватила его за руку и оттянула его на себя *
- Фред, ты что делаешь? Зачем?
-Затем!
-Почему ты кричишь?
-Гермиона, не притворяйся тупой. Ещё позавчера ты строила мне глазки, а уже сегодня позволяешь ему ебать тебя пальцами?!
*Гермиона влепила Уизли пощёчину, но тут же закрыла рот руками *
-Фред..прости. Я.. я не хотела
-Да вы стоите друг друга
*Он ушёл, а девушка вернулась к Джорджу *
-Ну что? Болит?
-Да не, уже нормально. Пошли на урок.
*Джордж встал из-за стола и хотел уже пойти, но не тут то было. Он наступил на ногу,по которой пару минут получил и та подвернулась. *
*Гермиона успела подхватить его под руку *
-Так.. ничего не нормально. Всё плохо. Пошли к мадам Помфри.
-Гермиона, оно сейчас пройдёт. Ничего такого.
-Я сказала пошли.
*Гермиона и Джордж зашли в больничное крыло. Парень сел на койку и и сразу же за ними зашла Помфри. *
-Так,так. Что тут у нас?
-Мадам Помфри, можете посмотреть , что у него с ногой?
-Ну конечно.
*Женщина приподняла его ногу на койку и начала осматривать. *
*Через пару минут*
-Ну что ж. Поздравляю вас. Ничего серьёзного. Но от нагрузки на ногу я бы посоветовала отказаться на неделю.
-Но, у нас же матч
-Уизли, если вы не хотите получить серьезную травму, то один матч переживёт без вашей помощи.
*Женщина ушла, Джордж строго посмотрел на Гермиону *
-Ну спасибо. Я де сказал, пройдет.
-А, то есть я ещё и виноватв. Ну хорошо..
*Гермиона вышла из крыла и направилась на урок, а парень остался сидеть в крыле *
-Ну замечательно!
*Он решил не идти на уроки. Джордж поднялся в гостиную и сел на диван *
~Бля, что делать то. И с Гермионой поссорился, и с Фредом. Ещё и играть не смогу. Аааа.., да что за хуита происходит?! ~
*Пока он думал, сон ударил в голову и парень уснул на этом же диван *
*Джордж проснулся от того, что кто-то его поцеловал. Он приоткрыл глаза и увидел Гермиону. Он привстал и почесал затылок *
-Мг,значит на уроки ты не ходил. Ну молодец
-Ммм.. мне так нравится, когда ты просто действуешь, а не говоришь какую-то хуйню)
-Хорошо, я теперь ни слова тебе не скажу.
-Ну Гермиона, я не то имел ввиду.
*Девушки посмотрела на него, затем провела его же рукой по своей юбке, но потом она её откинула и улыбнувшись поднялась в свою комнату *
~Вот же сучка. ~
*Парень остался сидеть на диване. В гостиную зашёл Фред. Джордж кинул на него взгляд, но тот просто прошёл мимо *
-Даже не поговоришь?
-Нам не о чем разговаривать.
-Есть. Хотя бы о Гермионе
-Я не хочу разговаривать о вас.
-Хочешь я тебе её отдам?
*Фред повернулся к Джорджу *
-Сука, как же хочется тебе въебать.
-За что?! Я же готов её уступить.
-Ты блять, такой идиот! Она тебе вещь. Или что? Что значит отдам?
-Бля, Фред. Мне намного дороже общение с братом, чем секс с ней.
-Ты просто..
*Фред закатил глаза и поднялся в комнату *
- ДА ЧТО НЕ ТАК ТО?!
*Джордж сидел и думал, что ему делать. Он ляпнул лишнее. Ему были дороги оба. Джордж просидел так до вечера, а потом тоже поднялся в комнату.*
Примечания:
жалко и Джорджа и Фреда(💗