Однажды у Кати дома

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 642 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:

Начало

Утро. Катя встаёт с кровати и офигивает. Дома тихо не слышно как, мама гладит одежду или как папа готовит себе кофе перед работой. И ей это нравилось хоть и было довольно скучно. Вчера ночью они уехали и вот она ,свобода которую Катя очень долго ждала . Она одевается звонит Ангелине (это ее лучшая подруга с которой они дружат с 6 класса). Катя: Доброе утро ! Ты готова ? - задала свой фирменный вопрос девушка. Ангелина: (сонным голосом ) Я проспала передай Англичанке что я опоздаю. Катя: Почему я не удивлена . Ладно давай . Ангелина: До встречи. Катя вышла из дома по пути заскочила в магазин за колой батончиком и жвачкой и идет в школу думая о том какие приключения ее ждут эти две недели. Когда она зашла в стены этого злополучного здания «школа» ее хорошее настроение сразу пропало. Боже как же она ненавидела это место, но было и в этом аду что то хорошее - это ее друзья. Когда девушка зашла в раздевалку то увидела знакомые лица Дашу и Аню. С этими двумя девочками ,они начали общаться относительно недавно ,но уже стали хорошими подругами. Катя:Привет!- обняв подруг сказала она. Даша:Привет. Как ты себя чувствуешь температура уже прошла?- поинтересовалась подруга. Катя: Да норм уже . Аня : Привет! Где эта дура? (Про Ангелину) Катя: Она как обычно проспала. Аня: Она хотя бы придёт сегодня?- спросила девушка Катя: Ну сказала что да. Даша: Вот она конечно!!! Катя: Ладно Даш идём а то звонок через минуту, места занять не успеем! Даша: Ага, пока Ань. Аня: Встретимся на физре. Катя: Ага! Урок Английского прошёл относительно нормально и Ангелина пришла минут через 20. Учительница косо на неё посмотрела но ничего не сказала и молча убрала н. Правда Катя заметила как странно Рыбакин (это светловолосый парень их одноклассник у которого с Дашей недомутки были в прошлом) косится в их сторону. Катя кивнула ему тем самым спросив : Что ты хочешь? Парень отрицательно покачал головой и отвернулся делая вид что читает текст. Девушке показалось это странным но она решила не акцентировать на этом. Это был вообще странный день, на физике Катя и Ангелина наблюдали за тем как Фёдор ( это сука ебанная лучше про него не вспоминать но придётся (надо бы его в конце убить)) и Даша мило общаются и это точно не разговор на тему урока. А так как Даша села к Фёдору то Аню учительница посадила к Никульшину ( ее бывший) видели бы вы ее недовольное лицо а Никульшин выглядел так как будто он этого и ожидал и даже попытался с ней заговорить но она делала вид что ей он совсем не интересен. Почему делала вид? Потому что все ее подруги знали что она его не забыла и все ещё ревнует и любит его. Но гордость не позволяла ей как то проявлять свои чувства. А Ангелина с Катей весь урок угорали над Аней и кринжовали с Фёдора (фууу). А Рыбакин тем временем был в магазине он хотел купить что-нибудь Даше что бы хоть как то и о чем нибудь с ней заговорить. Ведь по секрету вам скажу она ему нравилась, очень. После всех уроков Катя решила рассказать прекрасную новость о том что дома она одна на две недели и надо устроить супер ночёвку. Все согласились и почему то всех отпустили (наверное волшебство). Девушки в раздевалке договаривались о том что они будут делать с кого вкусняшки с кого настолки все дела и вдруг Даша говорит: А давайте позовём ещё кого-то? Катя: Кого?- с непониманием спросила девушка Даша: Ну например мальчиков? Фёдора Рыбакина Никульшина? Аня: Никульшина?! Да ни за что !!! Катя :Что бы это грязное животное по имени Федор даже на километр к моему дому не подходил! Ангелина: Да Дашь мне кажется это плохой идеей. Даша: Да ладно вам будет весело!!! И это был не вопрос а утверждение. Катя : Это моя квартира. Даша: И что? Ангелина: Железный аргумент. Аня: угу Даша : Все решено!!! Я пошла с ними поговорю а то уйдут ведь. Катя: Хоть бы ушли… Но они не ушли и Даша всех их пригласила и они (суки такие) не отказались и сказали что с них бухло. Наверно Даша знала что они его принесут и только из за этого их позвала. Кстати забыл сказать с этого дня их посадили на дистант по этому все так легко согласились. Сегодня вечером в 7 часов будет весело!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник