18:30
Катя и Ангелина пришли первыми дабы так сказать приготовится. Они приготавливали спальные места и решили обсудить то что задумывали очень давно а точнее как обустроить личную жизнь подруг))) Катя:Так Ангелина нам выдалась идеальная возможность воплотить наш план в жизнь!!! Ангелина: Ага. Есть идеи? Катя: Конечно! Игра в правду или действие. - хитро улыбнулась девушка. Ангелина: оооо ты решила нас отправить в фанфик - посмеялась подруга. Катя: Точно! Загадаем им такое ТАКОЕ!!! Ангелина: Тише тише - попыталась успокоить подругу та. Ангелина: Надо что то аккуратное но так что бы они превратились в помидоры черри. - хитро улыбнувшись сказала девушка Они посмеялись и… Вот услышали стук.Ангелина пошла смотреть кто там пришёл а Катя быстро доделывала начатое ими дело. И вот до ее ушей донеслось Даша: Ну привет. Готовы к самой незабываемой неделе - радостно проговорила девушка. Аня: Ага незабываемой. Никульшин Рыбакин Фёдор. Пиздец - выругалась девушка. Аня бы вообще сюда не сунулась если бы не Даша. Ангелина: Привет конечно готовы. Ань не парься мы в любой момент можем их выгнать. - пытаясь поднять настроение подруге сказала та. Катя тоже пошла встречать девушек и увидела в их руках один огроомный пакет. Там было всё чипсы, шоколад попкорн печенье . Катя: Огоо сколько всего вы накупили!! Даша: Это ещё не все щас пацаны ещё со своим пакетом придут но это уже не еда - хитро подмигнула одноклассница Аня : Ой Даш говори прямо они купили огромный пакет бухла. Я не знаю зачем столько.-Да Аня сегодня была не в духе но это было ненадолго. Ангелина: Таксссс ну что когда они придут? Даша: сказали что через час. Катя : А че так долго? Аня: Ну им тип что то ещё нужно докупить. Катя: Бедный Никульшин.-Усмехнувшись сказала девушка Все: Почему? Катя: Пхаха а что непонятного он же за всех платит. Ангелина: это точно!- посмеялась с шутки подруги шатенка. Аня: Так ему и надо. Даша: А вы придумали что будем делать? Ангелина и Катя переглянулись и ответили : Можно поиграть в правду или действие) Аня: Что то не нравится мне ваши лица. Даша: Ага мне тоже. - согласилась с мнением подруги она.Хитрый план
20 февраля 2022 г., 23:05
Примечания:
В этой части две крысы кое что придумали)
Примечания:
Ну как вам? Ехехехехеххе