Сука, фэнг, какой же ты ублюдок

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 641 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Переживания, часть 3

Настройки
Примечания:
- какой же ты урод- прошипел эмо-мальчик и холодным взглядом уставился на каратиста. Эд не разделял чувства фэнга. Фиолетово-волосый, как минимум был противен своим характером. Эдгара жутко раздражало что у него всё получалось так легко и просто, поэтому о фэнге у него были только негативные мысли. Фэнг глубоко вздохнул и встал с колен. Отряхнувшись, он медленно направился к выходу. Школьник тут же почувствовал холодок, который не ощущал раньше. Сидеть без штанов в холодном, сыром помещение не самое худшее что может быть. - заморозить меня решил? Вот гнида..- ругаясь на фэнга, который несколько минутами ранее покинул подвал и направился в неизвестном направлении. - где же Эд? Он единственный кто шарит за биологию- сама себя спрашивала бунтарка - Биби, чего хмурая как туча сидишь?- с насмешкой спросил красно-волосый паренёк - отвали, кольт, не твоего собачьего ума дело- пробормотала Биби и надула пузырь из розовой живачки, который тут же лопнул. - чего мы такие дерзые?- кольт любил по дразнить людей. Это представляло ему удовольствие, и сейчас не исключение. - тебе в морду врезать? С первого раза не понятно что-ли? Отвали, или тебе же будет хуже- раздражённо проговорила Биби и повернула голову в сторону окна. На улице стоял сильный ветер, и капал дождик. Погода не самая лучшая, но для некоторых она была превосходной. Ветер раскачивал и срывал с деревьев листья, солнце скрылось за серыми, унылыми тучами. Деревья прогибались от порывов ветра. Ветер был холодный, и дул прямо в лицо, что было достаточно не приятно. От утренней росы ни осталось намека, ведь её сдул ветер. На дорогах красовались огромные лужи грязи. Все гудело, погода намекала что лучше всего сидеть дома, если не хочешь неприятностей, но всем было всё равно. Фиолетово-волосая бежала по мойкрой дороге и прикрывалась капюшоном от ветра и дождя. Она была уже мокра с ног до головы, но ей было как-то всё равно. Она явно спешила и не намерена была опаздывать. Ветер периодически срывал с неё капюшон, что было достаточно не приятно, и провождалось с кучей матов. Вот в очередной раз ветер сорвал капюшон с Шелли. - поганый ветер, заебал! С хуя ли именно сегодня! Аргх, я же опаздываю, сука-а..- обеспокоено и раздражённо бормотала под нос себе девушка и уже подбегала к учебному заведению. - наконец то я дошла, будто целая вечность прошла- говоря себе под нос и одновременно шла в раздевалку, да бы снять с себя не нужную одёжку. Кольт подходил к разливалке с надеждой что там будет его вторая половинка, и его надежды были оправданы. Вот он уже входит в раздевалку и видит свою возлюбленную, мокрую до ниточки . Школьник подбегает к девушке обеспокоено спрашивает: - где же ты так промокла - да так, на улице побывала- всё ещё зла на то что весь день провидет в мокрой рубахе Кольт молча снял с себя рубашку и остался в одной футболке, которую он специально надел чтобы было легче переодеться на физ-ру. Протянув свою рубашку кольт улыбнулся и сказал: - одевай Шелли хотела возразить, но юныша поцеловал ее холодные, обдертые губы тем самым остановив её - и не каких но- добавил красно-волосый школьник и вышел из раздевалки оставив свою девушку в смущение. Девушке нечего не оставалось как одеть эту рубашку. Как и ожидалось, она была больша на Шелли. Девушка была на 7-ом небе от счастья. Щеки были красные, на лице красовалась небольшая улыбочка которая так полюбилась парню Шелли. Кольт в это время поднимался по лестнице и хвалил себя за свой поступок. На лице была довольная ухмылка, которая пугала других школьников. Вот уже последний, 7-ой урок, а Эдгара досехпор не видать. Биби знатно за волновалась и набирая его уже сотый раз его номер, зная что никто не ответит, огорчённо смотрела в телефон и слушала гудки. Парниша не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. «- где носит этого охламона» Биби единственная которая волновалась за этого обормотка, и не из-за того что он был ей симпатичен, она совершенно не чувствовала ни каких чувств к нему, лишь дружеские. Прозвинел оглушающий звонок который отвлёк Биби от своих размышлений и переживаний. Ученики как ошпаренные забежали в класс и уселись за парты. Класс начал оживлённо обсуждать всё и вся, даже не задумываясь что тот кого они обсуждают все слышит. Не появление Эдгара тоже вызвало много обсуждений, которые напрягали бунтарку. Излишние обсуждения всегда напрягали, и раздражали девушку, особенно обсуждения о ней. Биби как то даже избила одного одноклассника, который шутил над ней, после чего к ней не подходили- боялись. Страх со стороны сверстников не новинка для Биби. Она всегда была с бунтарским характером из-за чего часто получала в детстве. Лишь Эдди не чуточку не смутил вид и характер Биби, что и послужило началом дружбы. Дружат они с малого детства, и их дружба не отличается особым теплом и заботой о друг друге, уж сильно бесили обеих всякие телячие нежности. Оба считали это бессмысленным и мерзким, и с отвращением смотрели на парочки, особенно в их нем классе А ведь бунтарка с битой даже не догадывалась что её друг нуждается в помощи..
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник