дипинс и т/и <3

R
Завершён
226
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 21 615 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
226 Нравится 276 Отзывы 27 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Когда вы не много пообщались жожо сказал: с:"может сделаем мега легендарный стрим и позовём Колю с Аминой?" в:"думаю будет ахуено" с:"ну они уже скоро приедут" в:"всм, ты уже их позвал?" с:"да:>" в:"пиздец ты конечно наглый, т/и ты не против?" т:"не против)" Сережа решил съездить в магазин что бы купить чего нибудь вкусного. Т/и с Ваней остались одни дома ждать Колю с Аминой. Ты решила зайти в тик ток и посмотреть сколько набрало лайков и просмотров то видео с дипинсом. Просмотров было больше 1 миллиона, а лайков чуть ли не 500k, в комментариях некоторые начали шипирить их, всё спрашивали когда совместный стрим. Ты решила показать это Ване. Он заметно покраснел и немного посмеялся. Вдруг дверной звонок прозвенел, Ваня побежал открывать, это уже приехали Коля с Аминой. Тут ты уже решила выйти сама и познакомиться с ними.(к- Коля, а- Амина) т:"приветик)" к:" ебать это что за чикса Ванек?" т:"хах)" в:"это т/и знакомьтесь, она сегодня с нами будет на стриме)" а:"какая милая, меня амина зовут, приятно познакомиться)" к:"меня Коля. Вань я не знал что у тебя девушка появилась))" в:"что!? мы друзья, только не давно познакомились" а:"да ладно не скрывайте)хахах"- амина решила подыграть Коле т:"правда, мы друзья, ахах" Они все посмеялись и прошли в комнату. Коля решил снять тик ток где начал шипирить т/и и Ваню говоря что они встречаются. в:"КОЛЯ, это уже борщ" Вдруг тут пришёл Сережа. с:" а чё у вас дверь открыта? о Коля вы уже приехали" к:" Серёг а ты знал что ты теперь тут один холостяк)))" все начали смеяться кроме тебя и Вани. в:" коль хорош уже, мы просто друзья" Вы все пошли на кухню раскладывать продукты и готовиться к стриму. Ты решила записать сториз где сказала про сегодняшний стрим со всеми. Время подходилок к началу, Коля запустил стрим: к:"всем привееет, у нас сегодня легендарный стрим как видите" Все поздоровались с чатом. с:" а вы знали, что Ванечка мне изменяет с т/и" в:" хахахха, хватит уже, Серёж не волнуйся я тебе не изменяю)" На стриме как всегда Серёжа приставал к Ване, Коля шутил свои шутки, амина шипирила Ваню с тобой. к:" мы уже два часа стримим, пора заканчивать, всем спасибо кто сюда пришёл, и хочу кое что сказать, что т/и с дипинсом встречаются, всем пока, хахахахха"- и резко выключил стрим в: " вы заебали" Все посмеялись. После стрима амина пошла к тебе в комнату, а мальчики пошли на кухню. Ты лежала на кровати и парила ашку. а:" не стоит тебе при Ване парить))" т:" почему?" а:"он не любит такое, а то ещё накажет😏 ахахахахахха" т:" хахахахах, не накажет)))" а:" ну смотри, я тебя предупредила)" Тем временем у мальчиков на кухне к: "давайте может выпьем?" с:" я за" в:" я не пью к:" ну хотя бы не много" в:" не много" В итоге Ваня выпил пол бутылки, а Коля с Серёжей больше. В комнате ты с Аминой общалась, можно сказать даже стали лучшими подругами. Амина решила пойти проверить что там происходит у мальчиков. В это время Ваня сказал мальчикам что отойдет на несколько минут. Он увидел что амина вышли с той комнаты где сидела ты и решил не заметно туда пройти. Т/и просто сидела покуривал ашку как вдруг заходит Ваня и из твоего рта выходит дым. в:" ты что куришь!?" т:"ну да, а что не так?" в:"быстро сюда дала" т:"нет" в:"или мне придётся насильно ее забрать" т:"ладно, ладно, лучше отдам"- ты сделала последнюю тягу и как раз она закончилась. в:"нихуя, это ты всё выкурила?" т:" д-да"- тихо сказала ты в:" ты вообще ахуела, за здоровьем не следишь вообще"- он подошёл к тебе ближе -"если я ещё раз увижу что ты эти электронки куришь я тебе такой пизды вставлю" т:" Вань, Вань успокойся. Ты что пьян?" в:" я не много выпил. Это тут не причем, зачем ты куришь?" т:" Блять" в:" говори" Тут внезапно в комнату заходит амина. т:" о амина" а:" оуу, что вы тут делаете?))" в:" ничего, я пойду, а с тобой"- он показал на тебя-" я потом поговорю" Ваня уходит к поцанам. Когда он к ним пришёл начал дальше пить. Амина спросила у т/и: а:" о чем поговорит?" т:" блять он просто увидел что я ашку парю и забрал" а:" ууу, я же говорила осторожнее с этим" т:" у тебя нет случайно ничего попарить?" а:" я щас пойду Ване скажу что ты опять балуешся. хахаххахаха" т:" хахахаха, лучше не надо))" Амина дала тебе свою ашку, вы сели на кровать и продолжали сидеть в телефонах.
Примечания:
226 Нравится 276 Отзывы 27 В сборник