дипинс и т/и <3

R
Завершён
226
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 21 615 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
226 Нравится 276 Отзывы 27 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Ты проснулась..Увидела что рядом с тобой сидит на кровати Ваня т:"ч-что это было?" в:" что?" т:" ну.. что мы делали несколько минут или часов назад?" в:" мы покушали ты пошла в комнату и уснула, а что?" т:" и всё?" в:" ну вроде да" т:" пиздец, почему я этого не помню" в:" не знаю, такое бывает, ты ещё так дергалась когда спала, тебе что то снилось?" т:" ээ... ну.. это, нет, вроде. я уже не помню.." ☁️да да, какого я обманываю, *не помню*, ага конечно☁️ в:" ладно, ты как вообще себя чувствуешь?" т:" нормально.." ☁️блять как мне могло такое присниться, это же пиздец, и почему я не помню того как легла спать☁️ в:" не хочешь завтра со мной постримить?" т:" я не против)" ☁️блять, как ему в глаза смотреть после такого☁️ в:" ладно, я спать а то уже 2 часа ночи, спокойной ночи солнышко)" т:" спокойной ночи)" ☁️какой раз уже я буду спать☁️ Вы легли спать. 13:00 Ваня проснулся, посмотрел на время и не много приахуел. в:" зайка вставай, мы блять че то не много переспали" т:" что!? всмысле переспали?" в:" хахахах, проспали)" т:" блять, не пугай, я и так не помнила вчера как легла спать, сколько времени?" в:" уже 13:00" т:" да, долго мы спали" в:" мне уже надо вставать и ехать на студию, видео надо снять, хочешь со мной? или можно будет завтра тоже съездить" т:" давай завтра)" в:" хорошо солнышко) ладно я пойду собираться, а ты тут не балуйся))" т:" хаххах, Вань я не маленькая уже" Ваня ушел собираться, а ты всё так же лежала в кровати и не хотела вставать, взяла телефон и начала смотреть тик ток. Вот уже Ваня собрался и зашёл к тебе в комнату в:" всё, я пошел, не забудь, в 19:00 будет стрим)" - он подошёл к тебе и поцеловал в:" пока зайка)" т:" пока, котик, хахах)" Он ушел, ты всё так же лежала в кровати, тут тебе приходит уведомление от амины *зая💘* (у тебя так была записана амина) а: приветик), как у тебя дела? т:" привет) всё нормально, у тебя? а: тоже, слушай я у тебя хотела спросить т: что? а: не хочешь со мной в клуб сгонять? т: сегодня? а как же Ваня а: да сегодня, ну отпросись у него как нибудь, если что в 18:00 начало т: я наверно не смогу, я уже с Ваней на стрим в 19:00 договорилась а: ну блин, может пропустишь сегодня его?, если что завтра постиримите у тебя на твиче. т: ну будет как то неловко а: пошли))) ты вообще была когда нибудь в клубе? т: нет.. а: вот видишь, появился шанс) ну пошлииии т: Ваня не отпустит а: а ты скажи что со мной на др тебя пригласили т: блин... как то не очень обманывать... а: ну не ломайся, сходишь один разок, соврешь, ничего страшного не будет, тем более тебя позвали организаторы в этот клуб) т: ладно, только ради тебя, только у меня нет вещей, они все в моей квартире а: спасибо заяяяя💗 поехали тогда в тц згоняем т: 💗 т: ну поехали Вы договорились, ты собралась, амина подъехала на такси к тебе и вы поехали в тц. а: "позвони Ване, скажи что тебя на др пригласили" т:" ладно " Ты позвонила Ване т: привет коть) в: привет солнышко) т: вааань в: что такое? т: меня тут на др позвали, и я видимо не смогу на стрим сегодня в: блять, жалко, а кто позвал? т: эээ.... подруга амины, я с Аминой вместе пойдем в: эх.. ну ладно иди, раз уж позвали значит надо идти, ты сейчас что, не дома? т: я с Аминой в тц поехали, у меня же вообще вещей нет, вот выбираем платье в: ооо, скинешь фотку в платье?) т: хахах, ладно скину) ладно пока коть, я пошла а то мы так до вечера выбирать будем) в: буду ждать фотку) пока солнышко) Ты скинула трубку. а:" вы такие милые, это просто, я не могу, два котенка таких, очень милых)))" т: "хаха, спасибо)" Вы пошли дальше с Аминой выбирать платье. Вот уже нашли подходящее, ты отправила фотку Ване, он оценил, но не много не понравилось потому что было короткое, а перед был с большим вырезом. Можно сказать, не много ревновал к другим, что они будут на тебя глазеть, но это не так, наверно. Вы с Аминой разъехались по домам и начали собираться. Тебе позвонил Ваня в: блять, ты такая у меня красотка..) т: хах, спасибо большое) в: смотри там аккуратнее, пожалуйста т: не волнуйся, всё будет в порядке) в: надеюсь, кароче, я наверно приеду за пол часа до стрима, всё никак не получаются нормальные кадры, ещё надо рекламу снять т: ладно) я в 18:00 уже буду там, если что в: хорошо, будь осторожна пожалуйста) т: очень буду осторожна, не волнуйся, всё будет нормально) в: если что звони! т: конечно Вань в: всё, главное не отходи никуда от Амины т: ладно коть) в: и отправляй мне хотя бы сообщения, что бы я знал что с тобой всё в порядке т: хорошо)) ладненько зай, я пойду собираться, пока, люблю тебя) в: пока зая, я тоже тебя очень люблю, не забудь что я тебе говорил!))) т: хаха хорошо) Ты сбросила трубку и начала дальше собираться. На часах уже было пол шестого, вы с Аминой договаривались что бы ты вышла в это время. Т/и пошла к амине, ты села в машину и вы поехали в клуб.
Примечания:
226 Нравится 276 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (11)