дипинс и т/и <3

R
Завершён
226
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 21 615 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
226 Нравится 276 Отзывы 27 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
Вы приехали в клуб. Там было очень много людей. А ты не очень любила такое. т:" блять, почему так много людей" а:" это же клуб, тут всегда их много" т:" ладно, надеюсь это побыстрее закончиться" В это время Ваня приехал домой. Уже было 19:00, стрим должен был начаться, но видимо не много задержится. Перед тем как настроить всё для стрима он написал тебе *т/ичка❤️* в: привет) ну как там, всё в порядке? Ваня так и не дождался твоего ответа, подумал что ты ответишь попозже и начал настраивать стрим. Время было 19:17, вот наконец запустил. в:" всем привет ребят, сори что стрим задержался, просто были дела" В чате все резко стали спамить цифру 4 в:" чят, ну ладно я спрошу, что 4?" Все писали *где т/и?* в:" аа, ну всё понятно, с ней всё в порядке) она должна была прийти на стрим, но у нее появились дела с Аминой, кароче сегодня на стриме посмотрим тик ток, а точнее ваши эдиты" Тем временем у т/и и Амины: Громко играла музыка, все танцевали, веселились а:" пошли выпьем?" т:" давай, только не много" а:" ну посмотрим)" Вы пошли к бару, амина заказала виски с колой, ты какой-то коктель с мартини. а:" что с настроением?" т:" мне просто не очень комфортно.." а:" привыкнешь, не волнуйся, если что говори, я тебе такси вызову" т:" хорошо)" а:" о, там мои знакомые, пойдем со мной" т:" спасибо, но я тут посижу" а:" ладно, я скоро к тебе приду, не скучай)" т:" ага)..." Ты сидела за барной стойкой и рассматривала помещение, вдруг к тебе подсел какой то поцан ?:" воу, что за телочка сидит тут одна, грустит) составишь компанию?" т:" эм.. нет.. я не знакомлюсь.." ?:" да че ты, не ломайся, бармен сделай какой нибудь коктель этой мадам)" т:" ты не понял? я не буду с тобой знакомиться, у меня парень есть.." ?:" подвинется твой парень, не одному же ему с такой красоткой быть))" т:" блять, уйди по хорошему" ?:" ну я же хочу с тобой познакомиться)" т:" иди ты нахуй" - ты встала и пошла куда то прямо. Дошла до какого то дивана, села туда и решила проверить телефон. ☁️блять, Ваня писал, я забыла , что он мог написать☁️ *Ваня котик❤️* в: привет) ну как там, всё в порядке? т: привет, да всё хорошо, веселимся) Ты выключила телефон, рядом стояли стаканы с напитком, наверно была кола. Ты выпила несколько стаканов, оказалось это было виски с колой, но почему то ты не почувствовала привкуса виски. Тебе было уже всё равно, ты искала глазами Амину в огромной толпе. У Вани: Ему пришло сообщение, это оказалась ты в:" о, наконец то. Ой я это в слух сказал, я про... доктор пеппер, пришёл, надо будет забрать завтра)" *т/ичка❤️* в: это хорошо) будь осторожнее пожалуйста)" в:" так чят! хватит спамить где т/и, я же сказал, что она по делам поехала" пришёл донат на 1k от *deppp* - " там амина сториз выложила с клуба *название*, я туда ходила раньше, так т/и там?" в:" что? ща посмотрю" Ваня открыл Инстаграм, и вправду у амины было сториз с клуба, видимо по пьяне выложила и забыла что это может увидеть Ваня. в:" тааак, ну ладно" - через несколько минут Ваня сказал в:" я сейчас приду, послушайте пока что музыку" Ваня выключил микрофон, снял наушники и пошёл в другую комнату. Он начал звонить тебе, ты не отвечала. Ты была очень пьяная, к тебе опять приставал этот парень с барной стойки т:" опять ты, блять, уйди от меня, мне неприятно рядом с тобой находится" ?:" не волнуйся, я тебя не обижу" - он тоже был очень пьяный, подошёл к тебе очень близко взял за талию, ты резко его оттолкнула т:" ты идиот!? вали от сюда!" - ты начала убегать пытаясь найти выход на улицу. Т/и вышла из клуба в шоковом состоянии, не понимая что происходит и на несколько минут забыла где ты находишься. Ваня так и не дозвонился до тебя, он очень волновался и надеелся что ты перезвонишь в ближайшее время. Пошел обратно в комнату проводить стрим, по нему было видно что он был не много зол и волновался. в:" я вернулся..) т-так, чят перестаньте спамить пожалуйста про т/и, я вам всё сказал что могу, давайте лучше я выложу прям на стриме новое видео в тт" Прошло несколько минут и вдруг Ване кто то звонит на телефон. Это оказалась ты в:" чят, я отойду опять, быстренько, скоро вернусь!" Ваня быстро побежал в комнату забыв выключить микрофон на всякий случай, и сразу взял трубку, на стриме было не много слышно то как он сказал "с тобой всё в порядке?", но не очень четко. в: " с тобой всё в порядке, ты как?" т:" со мной? хуёво" в:" что случилось?" т:" плохо всё, меня кинула амина.. приедь пожалуйста, забери меня" - не много икая говорила ты в:" так, я скоро приеду! никуда не уходи! через несколько минут буду" т:" ага" Ты стояла рядом с клубом и шаталась как будто тебя не много сносил ветер. Ваня пришёл в комнату, сел в кресло и сказал в:" чят, мне надо идти , всем спасибо за стрим, всех обнимаю, пока))" Он выключил стрим. Пошел одеваться, вышел с квартиры, спустился на улицу и сел в такси которую заказал перед выходом. Вот он уже через 20 минут подъехал к клубу и увидел тебя. Ты всё это время сидела на скамейке чуть ли не засыпав. в:" т/и!" т:" ооо, ванюша пришёл, ну рассказывай как твои делишки?" в:" уууу, понятно, напилась значит, ещё и обманула, ну мы приедем и я с тобой поговорю" т:" так разговаривать ты не умеешь что ли, почему? по дороге научишься что ли, почему не сейчас?" в:" что ты за чушь несёшь, сейчас приедем домой, выспишся и нормально все объяснишь" Тут из клуба вышел тот чел который приставал к т/и ?:" ооо, какие люди, ты чё к моей девушке липнишь, аху.. ел?" в:" т/и это кто ещё такой?" т:" это? какой то человек.. ну вроде мальчик" в:" т/и! соберись, ты такая пьяная, несёшь какую то чушь" т:" нет блять, я несу тортик" - с сарказмом сказала ты ?:" ты кто такой, че к моей девушке пристаешь?" в:" вообще-то она моя девушка.. Т/и что тут происходит, поехали быстрей домой, а ты чуханчик держись от нее подальше" т:" Ванька сказал, Ванька пойдем, всё куда" в:" пошли быстрее" - он взял тебя за руку и повел тебя к машине, вы сели и поехали домой в:" т/и, где амина?" т:" ну это, не знаю, где то" в:" завтра тебя ждёт серьезный разговор." Вы приехали, Ваня ели как довел до квартиры т/и, снял с тебя куртку, ботинки и отвёл в комнату на кровать в:" ложись спать" Ты молча сразу же отрубилась. На т/и телефон позвонила Амина, Ваня взял трубку а:" т/иш, ты где?" в:" она уже дома" а:" ой, Ванечка, с ней всё хорошо?" в:" да, а если бы нет?" а:" прости Вань, не уследила, это я виновата" в:" ещё и обманули... ладно, завтра поговорим, пока" а:" прости пожалуйста, пока" Ваня сбросил трубку. Лег в кровать и уснул.
Примечания:
226 Нравится 276 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)