Это только начало...
13 февраля 2022 г., 02:23
Примечания:
*Очень жду вашего мнения, это моя первая работа😅)
>Там военные, скорее бежим!
***
Прошло уже несколько месяцев после нападения зомби на школу.
Я немного отошла после всего случившегося, в безопасной зоне не так уж и плохо как могло показаться.
Здесь я вместе с Юджином, мне не о чем волноваться
— Эй, ты что ещё спишь? — это был Юджин тихонько зашедший в мою комнату.
— Не не я просто размышляю
— и о чем же?
Юджин медленно подошёл к моей кровати и сел рядом
С тех пор не многое изменилось, Юджин всё-таки вырос ещё на пару сантиметров, но характер и стиль в одежде так и не поменялся. Что насчёт меня? Да я даже как то и не задумывалась об этом.
На вопрос Юджина отвечать не хотелось, я просто промолчала опустив голову
— Ох ты опять что ли?
Ну хватит уже себя накручивать, я же тысячу раз тебе повторял что те…
Я не дала ему договорить, просто не хотелось слушать это вновь — Да да я знаю
— вот и чудненько, собирайся давай, сегодня у нас в планах сходить на реку, если ты не забыла — сказав это Юджин встал и ушёл, видимо собираться…
-Д-да на речку, я не забыла…
***
Примечания:
Ну вот как то так, если хотите продолжения, то жду вашего актива