-Юджин...

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 556 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Что это было?

Настройки
Примечания:
- че делать, че делать, Боже КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ Я паниковала ещё минут 10 перед тем как начать собираться. - Так подумаем логически. Я иду на речку, что там нужно: полотенце, плед, купальник, крем от загара, что нибудь покушать, Я НЕ УСПЕЮ В суматохе я пробегала по комнате (и по другим комнатам) полчаса, после чего облегченно выдохнула. Юджин был где то не подалёку вот только где.... *** - Наконец то мы пришли на речку, тебя пока дождёшься, это ж надо столько собираться.... Юджин что то говорил, но я его не слышала, слишком уж завлекла меня красота природы.... - Эй ты вообще меня слушаешь —спросил Юджин, но не дождавшись ответа расстелил плед и лёг - Да ну тебя, пойдём лучше купаться, отговорки не принимаются — я потащила Юджина в воду. - Да хватит уже упираться, ну же идееем — Кое как затащив его хотябы по живот я толкнула его так, что он не удержался и свалился в воду - Ненормальная — сквозь смех сказал Юджин и обрызгал меня. - Я сейчас тебя ещё раз толкну! Мы веселились, нам было весело как никогда....Но счастье длится не долго, так ведь? В глазах всё попыло и резко потемнело.... *** - Эй проснись..... ДА ПРОСНИСЬ ЖЕ — очень знакомый голос довольно настойчиво пытался меня разбудить - ЧТО?!? ГДЕ Я?!!! - открыв глаза я увидела не речку и даже не комнату.... Это вообще была не безопасная зона.... - Тебе что кошмар приснился? - Это был Юджин... Как тогда.... - Ч-что? Юджин?? Я была очень удивлена, вдруг меня осенило... Я НАХОДИЛАСЬ В ТОЙ САМОЙ ШКОЛЕ! - Нда, вставай давай у нас собрание, все только тебя и ждут... - сказав это он ушёл... Просто ушёл... - Что происходит, может это сон? Шутка? Галлюцинации? Мне же не могло всё это приснится, правда ведь? Было страшно, очень страшно, но делать было нечего, пришлось встать и пойти в ту самую комнату... Выйдя из своей "комнаты" Я направилась к месту назначения, рассматривая при этом всё остальное. Всё было как тогда, не было завалов после зомби, всё цело и невредимо. Зайдя в зал я увидела ребят... Лоуренс, Итан, Гарри, Сион.... Как всегда Юджин опаздывает, что тогда что сейчас или... Тут я почувствовала чье то дыхание за спиной, сказать, что я испугалась - ничего не сказать... Я отшатнулась и повернулась, это был Юджин, наблюдая за тем, как я пугаюсь он лишь улыбался - ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ - неожиданно для каждого вскрикнула я....
Примечания:
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)