Кто он такой?!

G
Завершён
1
Размер:
4 страницы, 1 251 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Демон "Куна-я-цу"

Настройки
«Утро» Ф-Гэб с тобой всё хорошо? Г -ДА ЧТО ВЫ ПРИСТАЛИ КО МНЕ?! ОТСТАНЬТЕ!!! (Ударив стол встал Гэб) З — Н.но мы де хотим как лучше… (Тихо сказал Зонтик) Г — ДА ВЫ МЕНЯ УЖЕ БЕСИТЕ!!! (крикнул Гэб) (Зонтик начал тихо плакать) В — ДА ТЫ УЖЕ ПЕРЕХОДИШЬ ВСЕ ГРАНИЦЫ!!! (Крикнул Вару на Гэба) Г — ДА ИДИТЕ ВЫ!!! (Сказал Гэб и ушёл к себе) После Вару и Зонт поехали к гадалке а Феликс остался. Когда Вару и Зонт уехали демон «Куна-я-цу» дождался пока Феля заснёт, как только Феля заснул Куна пошёл на кухню взял нож и решил убить Феликса… Он пришёл к Феликсу, и перерезал ему глотку, потом он написал кровью Феликса рядом «Куна-я-цу прийдёт и за вами… Следуюший Зонтик…♡♡» Когда Вару и Зонтик приехали, они увидели мёртвого Феликса и увидели надпись… После они решили поехать к королям так как Вару не мог сам успокоить Зонта. Когда они приехали Зонтик уже спал и Вару пришлось тащить Зонта до дома. Когда он его доташил он всё рассказал королям, короди разрешили Вару и Зонту остаться но при одном условии то что Вару и Зонт будут спать в зале Вару согласился и все легли спать. Так они прожили месяц и по новостям говорили что появился новый сирийный убийца и у каждой его жертвы было написано «Куна-я-цу вернётся и прийдёт за клонами»… «Вот такая часть потому что я линивая жопэо»
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник