Демон "Куна-я-цу"
23 февраля 2022 г., 18:33
«Утро»
Ф-Гэб с тобой всё хорошо?
Г -ДА ЧТО ВЫ ПРИСТАЛИ КО МНЕ?! ОТСТАНЬТЕ!!! (Ударив стол встал Гэб)
З — Н.но мы де хотим как лучше… (Тихо сказал Зонтик)
Г — ДА ВЫ МЕНЯ УЖЕ БЕСИТЕ!!! (крикнул Гэб)
(Зонтик начал тихо плакать)
В — ДА ТЫ УЖЕ ПЕРЕХОДИШЬ ВСЕ ГРАНИЦЫ!!! (Крикнул Вару на Гэба)
Г — ДА ИДИТЕ ВЫ!!! (Сказал Гэб и ушёл к себе)
После Вару и Зонт поехали к гадалке а Феликс остался. Когда Вару и Зонт уехали демон «Куна-я-цу» дождался пока Феля заснёт, как только Феля заснул Куна пошёл на кухню взял нож и решил убить Феликса… Он пришёл к Феликсу, и перерезал ему глотку, потом он написал кровью Феликса рядом «Куна-я-цу прийдёт и за вами… Следуюший Зонтик…♡♡» Когда Вару и Зонтик приехали, они увидели мёртвого Феликса и увидели надпись… После они решили поехать к королям так как Вару не мог сам успокоить Зонта. Когда они приехали Зонтик уже спал и Вару пришлось тащить Зонта до дома. Когда он его доташил он всё рассказал королям, короди разрешили Вару и Зонту остаться но при одном условии то что Вару и Зонт будут спать в зале Вару согласился и все легли спать. Так они прожили месяц и по новостям говорили что появился новый сирийный убийца и у каждой его жертвы было написано «Куна-я-цу вернётся и прийдёт за клонами»…
«Вот такая часть потому что я линивая жопэо»