Это конец?...
17 марта 2022 г., 14:20
Через некоторое время Вару и Зонт уже смирились со смертью Феликса. Но они понимали то что им прийдётся забрать свои вещи. Утром в 12:26 Зонт, Вару и Пик поехали к «Гэбу» кем он уже не являлся. Когда они приехали Пик пошёл проверять кухню, Зонт пошёл проверять зал а Вару пошёл по комнатам. Через минут 10 Вару и Зонт услышали грохот посуды на кухне. Они побежали на кухню к Пику, но Вару и Зонт уже не видели побитой посуды и т.д. Они увидели Пика, и Пик крикнул им " БЕГИТЕ ОН И ВАС НАЙДЁТ!!!…», а потом они услышали треск черепа… Они от ужаса чуть не блеванули они увидели то что у Пика раскалолся череп… От шока Зонтик встал в ступор, Вару буквально вытащил его из квартиры. Когда Зонтик опомнился они были уже дома. Когда они пришли короли уже их ждали но не увидев Пика Куро сказал:
— Валеты, где Пиковый король?
Зонтик сказал:
— Он. он! ..........
Позже Куро понял что Пикового короля больше нет, и на собрании сказал об этом королям, те удивились и не понимали что им дальше делать…
Примечания:
Надеюсь вам понравилось <_>