Кто он такой?!

G
Завершён
1
Размер:
4 страницы, 1 251 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
-Утро 7:20- В этот день к клонам пришёл Фёдор что-бы проверить клонов. Как только Фёдор переступил порог к ниму подошёл Куро и сказал то что им надо поговорить на едине. Они пошли в кухню по клоны ещё спали. Куро сказал: К - У нас большие проблемы. Ф - Какие проблемы? К - Ну начнём с начала, Пик и Феликс мёртвы. В этот момент Фёдор поперхнулся кофе и встревоженным голосом спросил: Ф - Как?! К - Ну, в это сложно повереть но их убил Габриэль... Ф - Что?! К - Ну это как бы не Габриэль, это уже какая-то нечесть, он стал агресивным и неуправляемым. Куромаку рассказал как всё было и они решили поехать к Куна-я-цу. Когда они приехали домой, было много крови и скелетов. И тут они услышали крики и в конце коридора, они побелели от страха и из-за стены вышло нечто высоково роста с огромными руками, длинной густой чёрной шерстью и огромными красными глазами. Они испугались этого чудовища и немного растерялись но потом они взяли нож с кухни и бросили его в сердце чудовища, но попали в глаз, чудовище заныло и за кричало этим Куромаку и Фёдор выйграли себе время они выбежали из квартили и на леснечной клетки позвонили в 911: Ж - Здраствуйте вы позвонили в 911 что у вас случилось? Ф - Здраствуйте у нас в квартире какоето чудовище!! Ж - Пожалуйста успокойтись и обьесните всё. Ф - Я пришёл со своим "другом" в квартиру а тут много крови, скелетов, костей и там ещё было чудовище!! Ж - Пожалуйста опишите это го чудовища. Ф - "бег" Ж - Мужчина что у вас такое? Я пробью ваше место нахождения по номеру телефона. Я вызвала на ваше место нахождение омон и полицию, они скоро приедут, подождите пожалуйста. Ф - "крики" ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ!!! Ж - Спец службы сейчас приедут подаждите пожалуйста. Полиция, омон и медики уже приехала скажите пожалуйста где вы находитесь. Ф - Я ВЫБЕГАЮ УЖЕ ИЗ ПОДЪЕЗДА!!! Ж - Хорошо. Когда Фёдор выбежал из подъезда он побежал к омону, полиции и медикам. После Фёдора из подъезда выбежало нечто большое и чёрное омон и полиция начали стрелять в чудовище, чудовще завыло,закричало и тут ему попали в самое сердце и оно с грохотом упало на освальт и истекало чёрной жижой все обомлели но потом тело загорелось и сгорело, потом когда Фёдор пришёл домой его уже ждали клоны и начали расспрашивать: В - Где Куро?! Р - Где ты был?! Д - Что произошло? Ф - Куромаку больше нет, и монстра тоже... Р - Как?! Федор всё им рассказал. З - Значит Куро больше нет?... Ф - нет Зоник... После это го Фёдор уехал домой а клоны остались жить в доме и всё закончилось.
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)