Брак не по любви

Перевод
PG-13
Завершён
17
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 037 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
и я чувствую что меня столкнули (М.Е) Я падаю? что происходит? Спина,нога... все болит (М.Е) Я проснулась Я в больнице? что со мной случилось? Доктор-Д медсестра-М М:Крошка Ева, как вы себя чувствуете? вижу вы проснулись Е:все тело болит М:Вы не помните что случилось?нам сказал ваш однакласник что вы подскальзнулись Е:да все так... Ева все знала но решила не говарить правду. В палату зашла мать Евы М-что с тобой случилось???? Е:все нормально * Она впервые за меня волновалась? * М:я надеюсь что поскорее выздоровишь! Е:Ага мать Евы ушла и зашла Уля Е:Уль что ты тут делаешь? У:я так волновалась, говари что случилось, я знаю что ты не подскользнулась! Е:я сказала правду У:Ненадо врать я никому не скажу Е:м..меня столкнули с лестницы.. У:ЧТО?!КТО?КАК ОН ПОСМЕЛ? Д: Здравствуйте, Крошка Ева ,девушка, могли бы вы выйти? У:д..да конечно.. Д:Крошка Ева как вы себя чувствуете? Е:У меня все тело болит... Д:Так у тебя перелом руки как ты видела и затресение мозга ничего прям серьезного нету Е:а хорошо я поняла... Е:а сколько я тут буду? Д:Хм 2-4 недели скорее всего но зависит от вас. Я пролежала в больнице 1 неделю ко мне каждый день приходили Йоши и Уля Моя мать пришла только 3 раза Д:Крошка вас выписывают вы очень быстро поправились! Е:Аааа спасибо! я собрала вещи с больницы и за мной приехала неизвестная машина оказалась что это были Йоши и Уля Ульяна ко мне подбежала и обняла а Йоши смотрел на нас с улыбкой У:Евуль иы теперь живёшь с нами! Й:Дада Е:Как?Почему? У:Я спросила у твоей матери чтоб ты жила у нас! Е:Крутооо! Й: Садитесь в машину Я с Улей сели в машину Уля слегка обняла Еву а Ева перебирала её волосы Они приехали к дому и Уля помогла Еве дойти до комнаты Время 16:10 У:Ты отдохни а когда захочешь кушать позови меня я буду в гостиной! Е:Угу Я взяла телефон и переписывалась с Ланой Чат: Е:Привет Лана! Л:Евусик привет ты как? Е:Все отлично! Л:прости что не навещала( Е:Да все норм:3 Л:я рада что ты не обижаешься<3 Е:Я кушать пойду пока! Л:поки:) я окуратно встала и пошла в гостиную там сидела Уля которая смотрела фильм на телевизоре Е:Уль что мне взять? я хочу кушать У:Так подожди я пожарю пельмени! Е:Угу Уля пожарила мне пельмени я покушала и обратно уткнулась в телефон потом в комнату ко мне зашла Уля У:Ты спать? Е:да я щас пойду спать Уля легла а я сидела в телефоне Я заметила что Уля уже заснула я тоже решила лечь я переоделась в пижаму и легла рядом с Улей и обняла её она пахла тем самым м..м приятным Парфюмом Утро 07:04 Ева спала а Уля проснулась Ева её крепко обнимала и Уля тоже её обняла слегка поглаживая её худую талию Ева зевнула и проснулась из взгляды встретились они смотрели друг на друга....
Примечания:
17 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)