Часть 8
25 февраля 2022 г., 20:26
Примечания:
Всем привет!Как вас зовут? вхвхв
Я жизнерадостный человек(≧▽≦)
и я чувствую что меня столкнули
(М.Е)
Я падаю?
что происходит?
Спина,нога...
все болит
(М.Е)
Я проснулась
Я в больнице?
что со мной случилось?
Доктор-Д
медсестра-М
М:Крошка Ева, как вы себя чувствуете? вижу вы проснулись
Е:все тело болит
М:Вы не помните что случилось?нам сказал ваш однакласник что вы подскальзнулись
Е:да все так...
Ева все знала но решила не говарить правду.
В палату зашла мать Евы
М-что с тобой случилось????
Е:все нормально
* Она впервые за меня волновалась? *
М:я надеюсь что поскорее выздоровишь!
Е:Ага
мать Евы ушла и зашла Уля
Е:Уль что ты тут делаешь?
У:я так волновалась, говари что случилось, я знаю что ты не подскользнулась!
Е:я сказала правду
У:Ненадо врать я никому не скажу
Е:м..меня столкнули с лестницы..
У:ЧТО?!КТО?КАК ОН ПОСМЕЛ?
Д: Здравствуйте, Крошка Ева ,девушка, могли бы вы выйти?
У:д..да конечно..
Д:Крошка Ева как вы себя чувствуете?
Е:У меня все тело болит...
Д:Так у тебя перелом руки как ты видела и затресение мозга ничего прям серьезного нету
Е:а хорошо я поняла...
Е:а сколько я тут буду?
Д:Хм 2-4 недели скорее всего но зависит от вас.
Я пролежала в больнице 1 неделю ко мне каждый день приходили Йоши и Уля
Моя мать пришла только 3 раза
Д:Крошка вас выписывают вы очень быстро поправились!
Е:Аааа спасибо!
я собрала вещи с больницы и за мной приехала неизвестная машина оказалась что это были Йоши и Уля
Ульяна ко мне подбежала и обняла а Йоши смотрел на нас с улыбкой
У:Евуль иы теперь живёшь с нами!
Й:Дада
Е:Как?Почему?
У:Я спросила у твоей матери чтоб ты жила у нас!
Е:Крутооо!
Й: Садитесь в машину
Я с Улей сели в машину
Уля слегка обняла Еву а Ева перебирала её волосы
Они приехали к дому и Уля помогла Еве дойти до комнаты
Время 16:10
У:Ты отдохни а когда захочешь кушать позови меня я буду в гостиной!
Е:Угу
Я взяла телефон и переписывалась с Ланой
Чат:
Е:Привет Лана!
Л:Евусик привет ты как?
Е:Все отлично!
Л:прости что не навещала(
Е:Да все норм:3
Л:я рада что ты не обижаешься<3
Е:Я кушать пойду пока!
Л:поки:)
я окуратно встала и пошла в гостиную там сидела Уля которая смотрела фильм на телевизоре
Е:Уль что мне взять? я хочу кушать
У:Так подожди я пожарю пельмени!
Е:Угу
Уля пожарила мне пельмени я покушала и обратно уткнулась в телефон потом в комнату ко мне зашла Уля
У:Ты спать?
Е:да я щас пойду спать
Уля легла а я сидела в телефоне
Я заметила что Уля уже заснула я тоже решила лечь я переоделась в пижаму и легла рядом с Улей и обняла её она пахла тем самым м..м приятным Парфюмом
Утро 07:04
Ева спала а Уля проснулась Ева её крепко обнимала и Уля тоже её обняла слегка поглаживая её худую талию
Ева зевнула и проснулась из взгляды встретились они смотрели друг на друга....
Примечания:
a