Не часть
27 февраля 2022 г., 15:20
ку)я хотела сказать, что я либо заброшу этот фф, либо продолжу я не знаю, у меня нет времени но сегодня напишу наверно 1 часть)
а, так же я начала снижаться по оценкам, если я спущусь на 4 то мне пизда:3