помирились мы с парнем, или нет?
13 февраля 2022 г., 07:52
и тут приходит сообщение от симикса
с - приходи ко мне завтра в 17:00.
что за сообщение? из за любопытства, я решила сходить. я улеглась на свою тёплую и уютную большую кровать, я уже заснула но мысли не давали покоя
"уебище", "заебала", "пиздуй" все это бвло странно, но завтра я все узнаю
наступило утро
я приготовила себе завтрак, так как родители сегодня уехали в командировку, и решила зайти на стрим симикса.
когда смотрела стрим, я услышала чей то женский голос за кадром.. было вообще ничего не понятно, то он приставал ко мне, то теперь с девушками другими, скоро все разъяснится
наступило время 17:00
я собралась, ипошлак симиксу. я уже зашла в подъезд, и стала подниматься к симиксу на 2 этаж. он открыл дверь.
с - ой, привет т/и
т/и - ну привет
с - может зайдешь?
т/и - хорошо
т/и разделась, и прошла в комнату к симиксу.
т/и - ну и как ты объяснишь вчерашнее?
с - т/и просто много накипело за последнее время, извини
т/и - ладно.. прощаю, с кем не бывает
симикс не удержался, и поцеловал настолько понимающую т/и
т/и - ты что творишь?!
с - а что, ты мне симпатична, малышка, мы можем встречаться?
т/и - что?..
т/и - ты стример, а я обычная девочка..
с - и что? :/
т/и - ну ладно... я не против
с - хорошо, тогда переночуешь у меня сегодня?
т/и - хорошо.. но только не как в прошлый раз..
с - хорошо, малышка
наступила ночь
с - ну что?
с ухмылкой произнёс симикс
т/и - что? ничего не будет, ты о чем?
с - предлагаю побеситься
т/и - согласна!
симикс начал тебя сильно шекотить
т/и - азахах перестааань..
симикс был над тобой когда шекотил тебя, и ты решила перевернуть его. ты хватаешь его руки, и ты резко оказалась над ним, лежу у него на ногах, симикс начал смотреть мне в глаза, мне стало жутко неловко, но тут симикс вцепился в мои губы, я оттолкнула его
т/и - симикс, я уже говорила, про поцелуи..
с - че ты душнила такая
т/и - что..? мне же обидно :(
с - да не обижайся ты
симикс повернул тебя к себе, и усадил на коленки, вцепясь в губы, и принуждаю это делать..