отношения с симиксом?

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 098 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

помирились мы с парнем, или нет?

Настройки
и тут приходит сообщение от симикса с - приходи ко мне завтра в 17:00. что за сообщение? из за любопытства, я решила сходить. я улеглась на свою тёплую и уютную большую кровать, я уже заснула но мысли не давали покоя "уебище", "заебала", "пиздуй" все это бвло странно, но завтра я все узнаю наступило утро я приготовила себе завтрак, так как родители сегодня уехали в командировку, и решила зайти на стрим симикса. когда смотрела стрим, я услышала чей то женский голос за кадром.. было вообще ничего не понятно, то он приставал ко мне, то теперь с девушками другими, скоро все разъяснится наступило время 17:00 я собралась, ипошлак симиксу. я уже зашла в подъезд, и стала подниматься к симиксу на 2 этаж. он открыл дверь. с - ой, привет т/и т/и - ну привет с - может зайдешь? т/и - хорошо т/и разделась, и прошла в комнату к симиксу. т/и - ну и как ты объяснишь вчерашнее? с - т/и просто много накипело за последнее время, извини т/и - ладно.. прощаю, с кем не бывает симикс не удержался, и поцеловал настолько понимающую т/и т/и - ты что творишь?! с - а что, ты мне симпатична, малышка, мы можем встречаться? т/и - что?.. т/и - ты стример, а я обычная девочка.. с - и что? :/ т/и - ну ладно... я не против с - хорошо, тогда переночуешь у меня сегодня? т/и - хорошо.. но только не как в прошлый раз.. с - хорошо, малышка наступила ночь с - ну что? с ухмылкой произнёс симикс т/и - что? ничего не будет, ты о чем? с - предлагаю побеситься т/и - согласна! симикс начал тебя сильно шекотить т/и - азахах перестааань.. симикс был над тобой когда шекотил тебя, и ты решила перевернуть его. ты хватаешь его руки, и ты резко оказалась над ним, лежу у него на ногах, симикс начал смотреть мне в глаза, мне стало жутко неловко, но тут симикс вцепился в мои губы, я оттолкнула его т/и - симикс, я уже говорила, про поцелуи.. с - че ты душнила такая т/и - что..? мне же обидно :( с - да не обижайся ты симикс повернул тебя к себе, и усадил на коленки, вцепясь в губы, и принуждаю это делать..
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)