что ему от меня надо?..
13 февраля 2022 г., 08:07
т/и - ДА Я ЖЕ ПРОСИЛА, НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ТЫ ТУПОЙ, ЧТО ЛИ
с - не кричи
т/и - как тут не кричать
с - все опустили тему, ясно?
т/и - ясно, ясно
симиксу стало скучно, и он решил позвать своих друзей, и устроить, что то типо мини вечеринки. я была согласна. людей было 4 парня не считая симикса и 3 девушки не считая меня. все было хорошо, мы веселились, пока один парень которого звали артем и ему было 14 :/, не подозвал меня в другую комнату
т/и - что тебе надо?
а - ты очень привлекательная
т/и - спасибо конечно.. но у меня есть парень
а - и кто же?
т/и - организатор вечеринки)
а - аххаахах, и что? я сейчас выебу тебя
т/и - что.. ?
ты начала бить руками в дверь и кричать, никто не услышал..
а - ну что, аххаа, сейчас повеселимся))
с ухмылкой произнес парень
т/и - что. ?! не надо прошу.. !!
ты начала кричать очень сильно, а парень заткнул твой рот рукой, и начал раздевать..
т/и - ДА ХВАТИТ, ПРЕКРАТИ..!! ПРОШУ
он стянул с тебя топ, уже приготовившись снимать и шорты, но тут кто то открыл дверь, ты начала плакать, и кричать
с - тварь..
симикс вышвырнул артема из своего дома, и вышвырнул всех остальных друзей
т/и - симикс.. прошу помоги мне... прошу...
симикс переодел тебя и отдал свою одежду тебе
т/и - спасибо, симикс..
т/и вцепилась в его губы, и долго обнимала его, пока симикс не унес тебя на кровать, ты быстро заснула, и лишь сказала симиксу, чтобы он уснул рядом..
на утро
с - как себя чувствуешь, малыш?
т/и - не очень.. мне кажется, мне надо домой
с - что?! останься у меня ещё пожалуйста..
т/и - ладно.. я останусь, я люблю тебя
с - я тебя тоже