.
3 марта 2022 г., 16:34
Прошу меня простить. Этот фф не будет иметь продолжение т.к. у меня нету желания писать его по своему мф и перестраивать тоже. Вообще не хочу продолжать писать этот фф не хочу. У выгорание и ноль идей для всего. Прошу меня простить.
На счёт ситуации с Украиной. Я живу в России, но мне не нравится эта ситуация. Если я не ошибаюсь война окончена , но близится экономический кризис потому что в этой войне была замешана НАТО страны которой поставляли нам производства. Надеюсь что всё уладится.
Я постараюсь найти идеи для фф это была не официантка, а официант. Всем удачи)