Часть 3 <НоуНейм>
13 февраля 2022 г., 16:53
Примечания:
Автор любит Тошу
*Чат - 🤠*
........ 18 августа......
Голосовое сообщение от Антона
-Ребят у меня завтра др кто придёт на хату? *19:31*
Ромкыч*20:13*
-я приду-
-стой-
-бухло будет? -
Антоха*20:16*
-Да будет-
Ромкыч*20:17*
-Тогда приду-
*Когда всё таки все согласились прийти, Антон начал готовится и готовить*
- Фух вроде всё, так надо идти помыться и идти спать.
*После ванной он пошёл в комнату переодеться*
*Мысли Антона*
-ну нахуй пижаму лето же, так посплю в белье и все-
*Конец мыслей Антона*
*Уснув на мягкой кровати, незаметно прошла ночь уже утро*
Р-Тох, ты Че спишь? Тоша. Усмехнувшись со слова "Тоша". Он принялся ждать.
-Ромка дай поспать лето же. СТОП! Как ты сюда пробрался?
-ну ну С день рождением тебя Тоша. А как я пробрался сюда это Оля пропустила меня.
-Ну понятно, ладно можешь помочь подготовить бухло и еду?
-Конечно могу!
Примечания:
Автор любит Олю