Парные кольца

G
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 058 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 Желание.

Настройки
Примечания:
После подготовления пришли все друзья и все расселись по своим местам, конечно без поздравлений не обошлось. Всё вкусно поели, и, решили поиграть в карты на желание. А я хочу напомнить Антон умеет играть в карты, конечно Оля проиграла первая после неё и Рома с Бяшкой, и вот.. Полина проиграла, тогда Антон был уж точно не в веселье потому что он знал что Если он проиграет Кате то уж точно она загадает ему что то не простое а если отказываешься от задания, то загадывает ещё намного хуже. И вот.. Антон проиграл. -Черт! Кгх. Антон был в страхе. -ну что Антошка, я уже заранее приготовила желание. Поцелуй Рому! Ахахах. Слабо? Антон стал понемногу краснеть, его уши полностью были красные как щеки и кончик носа, очки чуть ли не спадали. А Рома был и не лучше его. -Слабо! -Тогда... Надень уши зайца и юбку! -Чего??! Агх ладно я поцелую Рому. Антон начал походить к Роме, и вот я уже подошёл к Роме и поцеловал его в щеку. Катя хотела было возмутился но я её перебил. -Чего? Ты же не говорила куда именно целовать. Сказав это я мило улыбнулся и сел на место.Рому хоть и поцеловал в щеку, но, его лицо было таким краснючим будто поцеловал в губы с языком. Бяша же увидев лицо своего друга сразу рассмеялся. После несколько игр начанало темнеть и Антон сказал остаться на ночёвку. -Ребят давайте спать ложится,я с Ромой сплю в моей кровати Катя и Поля будут спать в комнате родителей, а, Бяша с Олей будут спать в комнате Оли. (я хер знаю как так сложилось что все пэйринги спят вместе) -а я пока пойду в ванную. Антон зашёл в ванную разделся и начал мытся. Дверь издала скрип это означало что дверь открылась. -Тох, я это Че сказать хотел.. Ой.. Извини! -Да ничего страшного, в комнате скажешь Че хотел. На что Рома лишь хмыкнул. Антон вышел из ванной комнаты и пошёл в спальню он подошёл к шкафу, пока он одевался, замечал взгляды Рома на себе. Становилось не по себе, и вот он оделся и пошёл к кровати и сел на неё. -Рома, чего хотел спросить у меня то? Вдруг спросил Антон. -А да вот, я хотел бы заказать парные кольца в честь дружбы. -мгм, ну хорошо давай посмотрим в интернет магазинах Че нибудь. Смотря в магазинах они нашли те самые кольца которым оба понравились. Закав их Антон посмотрел когда они приедут. -Опана Рома смотри тут они приедут через 2 дня, а точнее 21 августа. -О д-да классно. -Всё давай спать уже. Спокойной ночи. Сказал Антон и закрыл глаза. -спокойной.. Прошла ночь Антон проснулся в объятьях... Ромы? -Рома. Шёпотом сказал Антон и начал будить Рому. -Спи давай рано ещё. На что Антон лишь кивнул и пытался заснуть. Удалось. Антон проснулся от смеха из кухни. Встав он пошёл на кухню и увидел вот такую картину. Полина показывает фото с телефона Фото Спящий Рома обнимает спящего Антона. Катя смеётся Бяша тоже, Оля хихикает... П-Полина, К-Катя, Б-Бяша, Р-Рома, О-Оля, А-Антон, К- ООО второй голубчик проснулся. Я покраснел от фото и слов Кати.. Р-Антон посмотри на них! Они сами трахаются, и нас втягивают! Сказал во всю с красным лицом Рома. К- Чего?! Да я.. ДА Я.. ДА Я... Р-Лезбиянка? Или же маме расскажешь как ты трахаешься с девушкой? Бяша залился смехом. А Полина покраснела. А-Ребят давай те покушаем и пойдём погуляем, а то не хочу ссориться с вами. Сказал покрасневший Антон. Всё покушали, и пошли одеваться.
Примечания:
36 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)