Часть 5 Прогулка.
14 февраля 2022 г., 15:01
Примечания:
Я надеюсь выйдет на 2 страницы🤙
После еды, они пошли переодеваться Антон одел обычную голубую футболку, красные шорты. Рома одел же белую кофту с чёрными полосками и черные брюки.Полина одела розовые платье.Катя одела майку белую и чёрные шорты.
- На прогулке-
П- Ребят может шаурму закажем, тут вот магазинчик рядом сходим купим?
К-Полиночка для тебя все что угодно!
Б, Р, А, О- Вы даже теперь не скрываете это?
К, П-вы о чем? Что это?
Б-О том что вы встречаетесь! Еле как ответил Бяша через смех.
П-Нет! Правда же Кать?
На что девушка рядом угукнула, и покачала головой в знак согласия.
О- Нифигасебе. Ну вы и даёте.
А-Так мы идём к шаурмечной? Спросил Антон.
Р-Да идём..те.
Вот мы подошли к шаурмечной
Б-Здрасте забор покрасте, нам 5 шаурмы.
?? - да хорошо, будет сделано.
К- Осталось ждать.
?? - готово! Можете забирать!
Всё забрали свои лакомства и сдали по 500 рублей .
П- ммм вкуснотища!
А-Согласен! Мм.
О-Это очень вкусно!
- после того как они поели-
А-я наелся :)
Р-я тоже.
А-кстати ребят, у мне мама написала только что, что они с папой будут в городе как минимум ещё 2 или 3 дня. Как вам идея быть эти 2 дня у меня на ночёвке?
Итог:все согласились.
О- Давайте зайдём в магазин поблизости и купим чипсы мне мой любимый макси чай (автор тоже его обмажаает) а вам колу?
А-ну давай.
После покупки все отправились домой к Антону.
Примечания:
Итог:1 страница🥲🥲🥲