Часть 2
19 февраля 2022 г., 21:18
***
На следующее утро Чимин проснулся не дома. Он был испуган . Он лежал лицом к стене, повернувшись увидел что напаротив него спит ещё кто-то. Этот "кто-то" был мальчик с пепельными волосами, по всей видимости омега. Вскоре тот омега проснулся. Сначала он испугался. Потом они с Чимином познакомились, это был Чонгук.
- Пошли посмотрим где мы?
- Нет, Чонгук, вдруг там кто-то есть.
- Мне кажется что лучше узнать где мы.
- Ладно, пошли
Ребята подошли к двери и аккуратно приоткрыли дверь. За дверью был коридор, там было несколько дверей и спуск на первый этаж. Вдруг дверь комнаты справа от них открылась...
Примечания:
Блин не знаю продолжать или нет? Напишите коментарий, мне важно ваше мнение. Может кто-то хочет быть бетой или соавтором?