Сладкий сон.

PG-13
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 373 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Было ясное,солнечное утро. Первый день весны это так прекрасно. Поют птицы. Теплые деньки наконец будут чаще. Но этот прекрасный день точно не для Эмиля. Каждое утро Иманов чувствовал себя пустым местом. Никому не нужный в этом мире. Когда Эмиль просыпался , первым делом он смотрел уведомления в телефоне. Мобильник разрывался от сообщений каждый раз. Какие то ответы на истории в Инстаграме. Лайки и подписки в тиктоке. Но сообщения от Димы Масленникова как будто ярко светили,что их было невозможно не заметить. Это был ответ на сториз где Дима пишет как он гордится тем что ролик Эмиля на первом месте в трендах Ютуба. Как не странно Иманову это нравилось. Каждый раз его согревало даже тупое сообщение от Димы. Но все вот это вот сообщения были ради того что бы подписчики знали как хорошо он общается с Эмилем и что все в порядке.Но понимая как Диме всё равно на Эмиля, это каждый раз разбивало парня надеясь на что-то лучшее чем игнор. Время уже 12 дня,пора вставать и думать над новым роликом. Сил у Иманова не было. Каждому человеку нужна поддержка. Но не каждому она достается. Первый шаг Эмилю было сложно делать,боясь что отвергнут снова.Собравшись с мыслями Эмиль набрал Диме. - алло - сухим и бесчувственным голосом сказал Дима. - привет,тебе не нужно помощь в ролике? - Эмиль,мне не нужна твоя помощь. - Мне одиноко. Я могу приехать к тебе? - сегодня не лучший день. Масленников сбросил трубку. *Что!? Не лучший день?!?* - в отчаянии Эмиль швырнул телефон на стол и из карих глаз потекли слезы. Самым страшным сном было то - что Дима ему откажет в таких ситуациях. - может мне плохо Масленников!! - закричал Эмиль на всю квартиру и снова заливаясь новой порцией слёз. Иманов думал,за что к нему такое отношение? Он чуть ли не плясал под Димину дудку. Вдруг на телефон Эмиля кто то позвонил. Это был Артём Чернец. Не хотя Иманов взял трубку. - Эмиль, поезжай на студию! Мне нужна твоя помощь! - без вопросов. Еду! Эмиль накинул на себя новый лук. Надел кроссы которые подарил ему Дима на его день рождение и попутно вызывал такси. Мысли Эмиля: вдруг Дима тоже в студии? Может лучше с ним не пересекаться? *** Эмиль уже подъехал к студии. Поднявшись на нужный этаж, Эмиль открыл дверь. Его встретил Артем. Так же поздоровались Полина, Стас и Ева. Пересилив себя Эмиль спросил: - Дима сегодня здесь? - лучше его не трогать. Он не спал двое суток и трудится над новым проектом. - сказал Стас. А так Дима не мог сказать, когда я с ним разговаривал по телефону? Пару раз спрашивал у себя Эмиль в голове. Ладно. Иманов и Чернец пошли в комнату разбираться с роликом.Они вошли в ту комнату где сидел Масленников.Эмиль посмотрел на Диму, а тот даже и не повернул головой. Мы сели на против к друг другу, но наши лица закрывали мониторы компьютера. - сейчас я тебе расскажу что делать, а сам пойду в другую комнату. Я вообще не успеваю. - говорил Чернец. *А это случайно не подставлено всё? Вдруг это Дима сказал мне прийти и работать в одной комнате? Эмиль что ты несёшь.* Чернец ушел и настала мёртвая тишина. Я начал потихоньку работать. Взявшись за мышку я начал делать детали монтажа,как почувствовал что на моей руке лежит чья то ладонь. Сняв наушники я наклонил голову в лево что бы посмотреть на Диму. - малыш,прости. - сказал Дима улыбнувшись. Эмиля словно был околдован и не понимал своих движений. Он встал и подошёл к Диме, а затем его крепко обнял. Масленников ответил взаимностью и поцеловал его в щёку. - я тебя прощаю - сказал Эмиль, почувствовав себя на секунду счастливым в его жарких объятиях. После пяти минутных обниманий, Эмиль сел на место. Они поговорили по душам, посмеялись, и вдруг Эмиль высказал такое: - пойдем ко мне? Выпьем. - заманчивое предложение Эмилька. - с ухмылкой сказал Дима. *** Спустя пару часов монтажа парни попрощались с ребятами вышли из квартиры и направились в гараж за геликом. Заведя машину Дима зная куда ехать, направлялся к квартире Эмиля. Ехать было не долго. Эмиль был так рад что этот вечер он проведёт с человеком которого он любит. Время незаметно пролетело что они уже приехали. Поднявшись на 5 этаж, Эмиль открыл квартиру. Первый зашёл Дима, затем Эмиль. Сняли с себя куртки и обувь , прошли на кухню. Дима сел за стол и наблюдал как Эмиль берёт бокалы и наливает красного вина. Садясь на против Димы, Эмиль немного возбуднулся от его взгляда. Выпив по бокалу им не хватило. - давай ещё пару бокалов для отрыва. - сказал Дима. Эмиль послушно выполнил его просьбу. - давай сыграем в правду или действие.- сказал Дима улыбнувшись кончиком рта. - посоветую перейти в спальню. - подмигнул Эмиль. Он уже был в том состоянии которого нельзя контролировать. Диме это нравилось... Перейдя в спальню Эмиль спросил - правда или действие? - правду. - Дим. Скажи, это ты всё подстроил что бы я пришел к тебе на студию? - соображать умеешь)) - да это я сделал. - довольно сказал Масленников. Теперь ты. - правду. Диму очень волновал один вопрос,который может изменить его жизнь в лучшую или в худшую сторону. - я тебе нравлюсь? - что? - Эмиль сделал ошарашенный вид и сделал вид будто не услышал. - я тебе нравлюсь? - д..да.. Дима потянулся к Эмилю. Они слились в жарком поцелуе. Димины губы были вкусными отдавая запах вина, что Эмилю это нравилось. Он просто счастлив, ведь его целует сам Дима Масленников. Пусть не с языком но ему было наплевать. Он некогда не забудет эту ночь. Дима так страстно ещё не целовался. Наконец то он узнал что его чувства взаимны. Ему был похуй что скажут другие,если он будет с Эмилем. Отстранившись Дима погладил его по голове и продолжили игру. - давай в камень,ножницы, бумагу? - если я проиграю, я тебе отсосу! - Эмиль сказал это по пьяне и не соображал что говорил. Дима конечно же рассмеялся, понимая что Эмиль был в опьянении. - пеняй на себя. - ухмыльнулся Масленников. В первый раз Дима проиграл. Они вместе сняли какой то тренд и выложили в тик ток. Во второй раз проиграл снова Масленников. - снимай футболку. - сказал твердо Эмиль. Дима легко снял с себя футболку и кинул на пол. Ух. Его накаченное тело дало возбудить Эмиля, что было заметно. Уж на третий раз проиграл Эмиль. - ну что ты там говорил, солнце?. Дима посмеялся. - ой бляя. - за свои слова надо отвечать Эмилька. Дима встал с кровати и направился к Эмилю. Положив руку на макушку Эмиля, Дима не мог сдержать смех и заржал. - ВХАХАХАХАХАХАХАЭЭА , ЭМИЛЬ Я НЕ ТАКОЙ, КОТОРЫЙ ДАЕТ ЗА СЕКУНДУ. - мне то и можно было. - обиженно сказал Эмиль. Но Дима не дал грустить Иманову и тут же его защекотал. Не заметив что Дима навис над Эмилем , Масленников потянулся к губам своего возлюбленного. *** Прошел год. Дима и Эмиль были по настоящему счастливы. Команда приняла их. Подписчики были рады тому что они вместе. У Масленникова был сегодня очень важный день и важная съёмка. Он всех собрал в студии. Масленников был в строгом костюме. Выйдя из комнаты Дима начал свою речь на камеру. - всем привет ребята, это Дима Масленников. Как вы заметили я в деловом чёрном костюме. Это не просто так. Сегодня для меня и не только для меня особенный день. Я решался на это долгое время. Как вы все прекрасно знаете, моя судьба не складывалась много лет. Этого человека я очень давно люблю. Столько не лёгких путей мы перешли. Драк, слёз и боли. Во всём виноват я. Прости. Я был конченным придурком, но теперь я осознал кто я. Иманов смотря на Диму ел йогурт. Неужели он снова меня променял на какую то девушку? Эмиль не хотел оказаться в сером мире. Он до безумия любим Диму. Не сдержавшись у Эмиля выступили слезы. - надеюсь вы примите моё решение и поймёте с кем я по настоящему счастлив. Эмиль замер. У него бешено колотилось сердце, боясь что из комнаты выйдет девушка в белом платье и его мир снова рухнет без него. Без Димы. - я очень люблю этого человека. Я готов отдать за него всё. Даже жизнь. Эмиль Иманов,вы выйдете за меня замуж? - сказал Дима дрожащим голосом. Из рук Эмиля выпал йогурт. Иманов стоял с открытым ртом в шоке.Ему сказать было не чего. Пройдя от шока он сказал наконец долгожданный ответ. - да! Эмиль подбежал к Диме и запрыгнул на него. Теперь Эмиль рыдал от счастья. Настоящего счастья которого он даже не представлял. Выстрел хлопушек и поздравления друзей. Это всё казалось Эмилю сладким сном. - ребят, я согласился на предложение Димы. Теперь я тоже Масленников. - все ребята засмеялись. - и ещё я хотел добавить. У кого то это всего лишь сладкий сон , а у кого то реальность.- закончив фразу Дима нежно поцеловал его в губы. Конец.
Примечания:
33 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)