14 февраля
13 февраля 2022 г., 13:15
Примечания:
мой первый фф, надеюсь понравиться)
п.с шип ульйоши! а да, также сорри за ошибки(если они есть)
привет, меня зовут йоши!)
завтра ко мне должна приехать ульяна,так что будем ждать..
*звонит телефон*
й:ало? уля что такое?
у:приветик, тебе не сложно будет принять меня сейчас?
й:конечно нет! приезжай, буду рад тебя видеть!)
у:просто у меня выключили свет..
й:да я понимаю, приезжай
уже 22:15, но девушки нет. раздался звонок в дверь, но это была не ульяна
курьер:здраствуйте, вот ваша пицца.
й:спасибо, до свидания)
оказывается йо заказал пиццу..
завтра 14 февраля, похоже йо хочет признаться..?
00:01
ульяна наконец пришла.
у:извини, что поздно, но я еле как доехала..
й:ничего)..
у:тебя что-то беспокоит?
й:да нет..
у:ладно..
йоши предложил Ульяне посмотреть фильм(от автора:кнч Гарри Поттера)
они уже включили телек, уля принесла чипсы и газировку.
1:15
ребята почти досмотрели фильм и очень хотели спать
й:ульян,давай досмотрим гп и пойдём спать..?
у:хах конечно, хорошо)
2:05
парень с девушкой досмотрели фильм и пошли спать.
йоши ворочился во сне думая о 14.
он хотел позвать ульяну в кафе и предложить встречаться, но надо ли..
10:05
йоши проснулся, а Ульяна дрыхла в кровати.
парень обдумал всё что хотел сделать.
уже почти 12,с кровати встала Ульяна, она пошла кушать
йоши догнал ульяну и сказал.. :
й:ульян, не хочешь сегодня прогулятся в парке, а потом может сходим в кафе?
у:хвх конечно!)
ребята собрались, вызвали такси и поехали в парк, который был самый ближний к дому йоши.
вот они уже в парке и йо достал ту самую пиццу(четыре сыра вх))
у:вау, спасибочки! <3
й:да не за что)
они нашли лавочку и стали кушать.
йоши хотел уже предложить встречаться, но что то его держало.
они пошли в кафе
й:ульян.. мы давно знакомы.. не хочешь со мной встречаться..?
у:ооу,да! (а почему бы и нет вх)
18:30
уже вечер, день прошёл замечательно! ребята пошли домой.
Примечания:
фух, готова 1 часть) ждите вторую