Привет, Братик!;)

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
13 страниц, 3 410 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

И что ты на этот раз придумал, Пиклвый король?

Настройки
Примечания:
Т:[агрх.. Этого ещё не хватало] Тут в здание заходит какой-то парень и спустя время я понимаю, что это Пик. Т:[что он делает?!] П:Привет, Риккардо, Чарли Р и Ч:и тебе здравствуй. Р:что ты тут забыл П:я просто прогуливался и увидел знакомую машину,вот и решил зайти проведать что да как Р:ясно...ты не вкурсе, что это за место? П:похоже на какую-то богатенькую фирму Р:на вид да, но нет П:пф..ну если ты тут значит что это как то связано с мафией Ч:абсалютно точно. Р:слушай, Пик, а не хочешь к нам в команду? П:Рик, я не накого работать не собираюсь Р:ожидаемо...особенно от тебя П:тогда что за тупые вопросы, если знаешь ответ Ч:Пик, успокойся П:я и не злился Р:тогда я дам тебе время подумать. Зарплатой не обижу, ты знаешь меня. Сделаю тебя правой рукой босса. П:я подумаю, но не жди положительного ответа Р:хорошо у меня достаточно времени, а сейчас мы пожалй удалимся П:да я тоже пойду, а то Куро мозги промоет окончательно Р:хах.. Это на него похоже П:ага Ч:Пик тебя подбросить? П:нет Р:ладно до встречи П:угу Риккардо с Чарли и Пиком вышли на улицу. Спустя минут 15 Пик вернулся и стал, что-то искать П:надеюсь её тут е прихлопнули Т:кого "её"? П:твою ж задницу! Нахера так подкрадываться?! Т:хах...а что испугался? П:нет и не дождёшься Т:ага, ага П:агрх..ладно, как давно ты тут Т:пришла чуть раньше Рикардо и Чарли П:и что выяснила? Т:ну, как ты думаю понил это они за этим стоят и они пытаются найти главарей этой банды П:ясно.. Какие у них дальнейшие действия? Т:ты думаешь они будут опсуждать это здесь?! П:ладно признаю тупой вопрос Т:а ты до этого умные задовал?! П:малышка, если дорога твоя невинность то ненарывайся Т:как ты меня назвал? П:дважды не повторяю Т:дебил П:я это уже слышал от тебя Т:и услышишь ещё много раз П:ладно, пошли домой слушать несколько часовые лекции Куромаки Т:погнали, но перед этим го в бар? П:давай завтра сейчас нет настроения ? Т:да пожалуйста П:всё идём Всю дорогу мы с Пиком шли и разговаривали о всякой ерунде. Что удивительно с его стороны. Да у меня были чувства к Пику, но они не взаимны для любой девушки. Ведь он ходлоден, как лёд, всё же с ним приятно иметь столь крепкую дружбу. П:о чем задумалась? Т: да так не очём П:ок Вы дошли до дома и вошли в квартиру. На удивление все спали, поэтому свет везде был выключин. П:не помню, когда такое было, чтобы я приходил и все спали Т:таже фигня Вы тихо разувшись пошли по своим комнатам, ну как пошли, пытались... Ты уже хотела зайти в свою комату, как тебя припечатали к стенке. Т:Пик, что ты творишь? П:не вздумай сопративляться Пик жадно и требовательно впился в твои губы, на, что ты ради приличия сначало немного посопративлялась, но потом ответила на поцелуй. Вы бы целовались вечно ,но проклятая нехватка воздуха вам помишала. Когда вы отстранились между вами осталась маленькая цепочка слюны. Т: и что ты на этот раз задумал, Пиковый король?..
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник