Привет, Братик!;)

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
13 страниц, 3 410 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Любит же Т/И получать приключение на пятую точку

Настройки
Примечания:
Войдя в штаб ты заметила, что как-то слишком тихо.. Даже для такого места. Т:так паниковать я не буду, не на ту напали, но ,что-то меня настораживает. Девушка решила проверить первую пару кобинетов, но там никого не было. Т:чувствую дело дрянь.. Решив пройтись ещё немного девушка обнаружила уже холодные тела бывших сотруднив. Т:ЧЁРТ!!! Не давно же были живые. Агрх... Ладно сама справлюсь, только, где Пик? Ты немного постояв потупив мозг решив, что больше делать нечего, как воспользоваться силой. Т:будет интересно посмотреть, что же здесь произошло... Ты начала вспоминать, в какой последовательности нужно произносить слова и спустя время у тебя вышло... Т/И увидела, как проходил этот день здесь. Вроде всё, как обычно, кто-то взламывал системы, кто-то строил планы проникновения, отхода и заметания следов. Кто-то готовил будующую жертву к смерти и т.д. Т:странно... Где же Пиковый король? Он давно по тому времени должен был быть тут, но его тут нету.. Так, а это, кто? Девушка посмотрела на странного работника, которого раньше не видела и, когда узгнав его она поняла, кто за этим стоит. Т:Рикардо, твою ж... Агрх. Нахрен ты сюда припёрся?! Хотя мы же твои зактятые враги и соперники, так что это очевидно, что ты отправишь сюда шпиона... Так с ним всё ясно, но где Рогатый?!Его тут явно не было не утром, не днём, не вечером! Так Т/И думай, куда он мог пойти помимо штаба... Пока ты стояла раздумывала над пропажей, с зади послышались шаги.. Т:[кого не чистая принесла?!] Т/И превратилась в невидимку, чтобы её не заметили"друзья" (Рикардо=Р) (Чарли=Ч) Р: отлично поработали Ч:старались сделать всё в лучшем виде Р: стало известено, кто главарь этой банды ? я хочу посмотреть на его мёртвое тело. Ч:к сожелению тела нет Р:ВСМ?Вы, что его упустили!!! Ч: во-первых, не его, а их. Здесь не главарь, главари. Скольеко не известно.Во-вторых, никого из главных сегодня не было . Р:АГРХ! И как мы узнаем, кто их главари? Все же мертвы... Ч: это бы не как не повлияло, главарей они в живую не видели и не слышали Р:умно ничего не скажешь... Т[так, кажеться я достаточно услышала, пора сматывать] Девушка решила обойти их, но наступила на незаметные куски штукатурки, что под её ногами звонко прохрустели остатки Т:[БЛЯТЬ] Р:здесь, кто-тт есть, сваливаем Мужчины насторажились и достали оружие Т:[ну, как же без моего умения найти приключение на задницу?! А?!]
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник