Любит же Т/И получать приключение на пятую точку
15 февраля 2022 г., 20:28
Примечания:
Очередной поворот событиий:р
Войдя в штаб ты заметила, что как-то слишком тихо.. Даже для такого места.
Т:так паниковать я не буду, не на ту напали, но ,что-то меня настораживает.
Девушка решила проверить первую пару кобинетов, но там никого не было.
Т:чувствую дело дрянь..
Решив пройтись ещё немного девушка обнаружила уже холодные тела бывших сотруднив.
Т:ЧЁРТ!!! Не давно же были живые. Агрх... Ладно сама справлюсь, только, где Пик?
Ты немного постояв потупив мозг решив, что больше делать нечего, как воспользоваться силой.
Т:будет интересно посмотреть, что же здесь произошло...
Ты начала вспоминать, в какой последовательности нужно произносить слова и спустя время у тебя вышло... Т/И увидела, как проходил этот день здесь. Вроде всё, как обычно, кто-то взламывал системы, кто-то строил планы проникновения, отхода и заметания следов. Кто-то готовил будующую жертву к смерти и т.д.
Т:странно... Где же Пиковый король? Он давно по тому времени должен был быть тут, но его тут нету.. Так, а это, кто?
Девушка посмотрела на странного работника, которого раньше не видела и, когда узгнав его она поняла, кто за этим стоит.
Т:Рикардо, твою ж... Агрх. Нахрен ты сюда припёрся?! Хотя мы же твои зактятые враги и соперники, так что это очевидно, что ты отправишь сюда шпиона... Так с ним всё ясно, но где Рогатый?!Его тут явно не было не утром, не днём, не вечером! Так Т/И думай, куда он мог пойти помимо штаба...
Пока ты стояла раздумывала над пропажей, с зади послышались шаги..
Т:[кого не чистая принесла?!]
Т/И превратилась в невидимку, чтобы её не заметили"друзья"
(Рикардо=Р) (Чарли=Ч)
Р: отлично поработали
Ч:старались сделать всё в лучшем виде
Р: стало известено, кто главарь этой банды ? я хочу посмотреть на его мёртвое тело.
Ч:к сожелению тела нет
Р:ВСМ?Вы, что его упустили!!!
Ч: во-первых, не его, а их. Здесь не главарь, главари. Скольеко не известно.Во-вторых, никого из главных сегодня не было .
Р:АГРХ! И как мы узнаем, кто их главари? Все же мертвы...
Ч: это бы не как не повлияло, главарей они в живую не видели и не слышали
Р:умно ничего не скажешь...
Т[так, кажеться я достаточно услышала, пора сматывать]
Девушка решила обойти их, но наступила на незаметные куски штукатурки, что под её ногами звонко прохрустели остатки
Т:[БЛЯТЬ]
Р:здесь, кто-тт есть, сваливаем
Мужчины насторажились и достали оружие
Т:[ну, как же без моего умения найти приключение на задницу?! А?!]
Примечания:
Я хз, как Т/Ишка выкрутится и найдёт ли Пика ,но уверячю это будет только началом приключений