Мир без границ

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 327 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
МИР БЕЗ ГРАНИЦ обычный день, солнечный свет ослепляет окружающий мир. я иду в школу, по пути встречаю своих одноклассников, и вместе не хото идем. начались уроки, и мы сели за свои места. ко мне подсела моя одноклассница. Т\И - ты сделала домашку по алгебре? Одноклассница - в смысле?.. СЕГОДНЯ ЧТО АЛГЕБРА ЕСТЬ?! *я рассмеялся* Т\И - опять забыла? придется просить у Такаши.. Одноклассница - почему вечно у него? Т\И - ну попробуй у других, а Такаши мой друг, наверняка он даст списать.. Одноклассница - ну ладно, твоё дело, если не никто не даст я у тебя спишу) *я ухмыльнулся* Т\И - ну ладно так уж и быть, но с тебя сосиска в тесте) *она кивнула и пошла попрошайничать* *я пошел и подсел к Такаши* *он заметил меня* Такаши - что на этот раз? Т\И - ну.. албебра?) *Он начал рыться в сумке, достал тетрадь и листок* Такаши - вот держи.. *я взял листок и тетрадь* Т\И - а зачем листок? *на это листке были написаны ответы* Такаши - контрольная будет, я списал все ответы на первый вариант и на второй.. не благодари) *я встал на колени* Т\И - О БОГ ТЫ МОЙ БЛАГОДАРСТВУЮ ТЕБЕ ЗА ОТВЕТЫ, ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ДЕТЕЙ ПОСЛУШНЫХ, И ЖЕНУ КРАСИВУЮ, НО ТУПУЮ! *он ухмыльнулся* *ребята посорели на меня как-то коса* *я встал с коленей и пошел на своё место* *прозвенел звонок* *учитель зашел в класс* *начался урок* *прошло некоторое время мне захотелось в туалет* *я поднимаю руку, но учитель не заметив меня отпустил моего друга* *я решил подождать* *прошло около 5 минут* *я поднял руку, и отпрашиваюсь в туалет* Т\И - извените, можно выйти? *учитель разрешает* *я вышел в коридор, пустота.. ни слуху ни духу* *иду по коридору в туалет* *коридор будто бесконечный я иду и иду.. закнутый круг..* *наконец я дошел до него* *зохожу в кобинку делаю своию дела, собираюсь смыть, но тут..* БАЦ!! *я в очень белой комноте.. как будто паралейная всиленная* *и тут слышу знакомый голос* ? - эй ты! что ты тут делаешь?! *я собираюсь повернуться как вдруг..* ... Конец первой части. автор Саша
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник