Часть 1
13 февраля 2022 г., 14:57
МИР БЕЗ ГРАНИЦ
обычный день, солнечный свет ослепляет окружающий мир.
я иду в школу, по пути встречаю своих одноклассников, и вместе не хото идем.
начались уроки, и мы сели за свои места.
ко мне подсела моя одноклассница.
Т\И - ты сделала домашку по алгебре?
Одноклассница - в смысле?.. СЕГОДНЯ ЧТО АЛГЕБРА ЕСТЬ?!
*я рассмеялся*
Т\И - опять забыла? придется просить у Такаши..
Одноклассница - почему вечно у него?
Т\И - ну попробуй у других, а Такаши мой друг, наверняка он даст списать..
Одноклассница - ну ладно, твоё дело, если не никто не даст я у тебя спишу)
*я ухмыльнулся*
Т\И - ну ладно так уж и быть, но с тебя сосиска в тесте)
*она кивнула и пошла попрошайничать*
*я пошел и подсел к Такаши*
*он заметил меня*
Такаши - что на этот раз?
Т\И - ну.. албебра?)
*Он начал рыться в сумке, достал тетрадь и листок*
Такаши - вот держи..
*я взял листок и тетрадь*
Т\И - а зачем листок?
*на это листке были написаны ответы*
Такаши - контрольная будет, я списал все ответы на первый вариант и на второй.. не благодари)
*я встал на колени*
Т\И - О БОГ ТЫ МОЙ БЛАГОДАРСТВУЮ ТЕБЕ ЗА ОТВЕТЫ, ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ДЕТЕЙ ПОСЛУШНЫХ, И ЖЕНУ КРАСИВУЮ, НО ТУПУЮ!
*он ухмыльнулся*
*ребята посорели на меня как-то коса*
*я встал с коленей и пошел на своё место*
*прозвенел звонок*
*учитель зашел в класс*
*начался урок*
*прошло некоторое время мне захотелось в туалет*
*я поднимаю руку, но учитель не заметив меня отпустил моего друга*
*я решил подождать*
*прошло около 5 минут*
*я поднял руку, и отпрашиваюсь в туалет*
Т\И - извените, можно выйти?
*учитель разрешает*
*я вышел в коридор, пустота.. ни слуху ни духу*
*иду по коридору в туалет*
*коридор будто бесконечный я иду и иду.. закнутый круг..*
*наконец я дошел до него*
*зохожу в кобинку делаю своию дела, собираюсь смыть, но тут..*
БАЦ!!
*я в очень белой комноте.. как будто паралейная всиленная*
*и тут слышу знакомый голос*
? - эй ты! что ты тут делаешь?!
*я собираюсь повернуться как вдруг..*
...
Конец первой части.
автор Саша