Кладбище огоньков.

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 470 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Подсознание

Настройки
Мондштатт. Верные защитники родного города отбиваются от монстров. Спустя час их не осталось и можно было отдохнуть. Усталый Рангвиндр еле как добрался до винокурни. Зайдя в уборную, он свалился на старенький диван и уснул с мечом в руках. Проснулся он в странном чёрном месте. Тут была только одна темнота и ничего больше. Дилюк чувствовал напряжение, но тут краем глаза заметил яркое свечение где-то вдалеке. Он решил пойти на свет. Спустя минут пять ходьбы прорисовался силует большой огненной птицы. Она смотрела в пустоту и напевада не знакомую песню себе под нос. Но тут пернатая повернулась услыша шаги красноволосого, и ничему не удивилась. Они смотрели друг на друга молча минуты две, но всё-же Рангвиндр решился задать вопрос : -Это сон? -А ты как думаешь? -Я не знаю.. -Это твоё подсознание глупыш, а я - часть твоей души, которая медленно своим огнём убивает твоё тело и твои души. -Так вот как. Но, зачем ты это делаешь? Неужели тебе так нравится убивать? -Я ненавижу смерть, и всё что с ней связано, но моему огню наплевать на это. Поверь, твоё тело умирает от огня, он всегда внутри тебя, только вот твоя душа как бензин . Но благодаря ему, ты можешь пользоваться стихией огня. Даже сейчас ты так реагируешь, потому что мой огонь поразил часть твоего мозга, который отвечал за эмоции. -А есть способ выжить? Я хочу жить. Я не хочу гнить в земле, я хочу любить и чувствовать тепло. -Есть, если ты передашь мой огонь другому человеку. Если ты это сделаешь то освободишь меня и будешь жить . -И как это сделать? -Просто подумай о пламени и докоснись до сердца человека, которому будешь передавать огонь. -Это так легко, как пушок. -В подсознании есть много чего интересного :твои души, или же личности, воспоминания, и древо людей в твоей жизни. Но постепенно мой огонь это всё уничтожает, хотя с моей силой ты можешь быть на равне с Альберихами. -Альберихами? -Да, в своей жизни ты уже встречал одного, и он стал тебе самым дорогим человеком. Я всегда наблюдала за этим. Очень жаль что снежный принц подчинит себе весь мир. -Кто такой снежный принц? -Вторая личность твоего возлюбленного, о которой ты конечно не знал. - Неужели всему миру конец?... - Конечно, если его не устранить моим огнём. -А можно контролировать огонь? -Конечно. -Я могу уничтожить принца? -Легко, как только я до этого не додумалась.... Тебе пора, вот вот наступит 2 волна монстров... Феникс взмахнула крыльями и Рангвиндр проснулся. Он помнил всё в точности, такое разве бывает? Хотя, как она говорила:"Это не сон, это подсознание". Пора приготовиться ко второму раунду, пора встать на защиту города!
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник