Кладбище огоньков.

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 470 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Истинное лицо

Настройки
Раннее утро. Тусклый свет разливался по комнате, и попал на лицо спящего Альбериха. Он крепко спал, никакой звук не смог его разбудить после 2 часовой истерики. Вдруг ручка двери задёргалась, и можно было услышать как ключ открывал замок. Этот звук как раз и разбудил Кэйю. Глаза его были красными, как яблоки, и было чувство, что в них залили кипящий свинец. Он чуть приподнялся, сбросил старый тяжёлый плед, который этой ночью служил ему одеялом. Хотелось бежать, бежать из этого места, бежать в город который его принял, бежать к дорогим ему людям, но это не возможно. В это окно поместиться лишь голова, дверь заперта, а больше вариантов нет. Резко дверь открылась, зашёл "отец" Кэйи и его подчинённые. -Ну что, пора закончить начатое, готов ли мой принц? - спросил Альберт. -Нет, я никуда не пойду. -Так дело не пойдёт мой мальчик. -Ты меня не заставишь! -Глупый Кэйа, всегда знал что снежный принц умнее тебя. И тут мозг будто пробивает молния. Пустота, рядом одна темнота и два незнакомых человека. -Кэйа, давно не виделись, -- сказал голубой силуэт, - Я снежный принц, тот кто наладит твою жизнь. Я всегда за тобой наблюдал, и за эти глупцом. -Где я?! - вскрикнул Альберих -В своём подсознании, а точней, сейчас ты находишься в 4 комнате, где можешь поговорить со своими личностями. Например я - снежный принц, я настоящий Альберих, и я самая первая личность, а этот мальчишка, - силуэт указал на более маленький тёмно-синий силуэт, - маленький ты, но после того дня он..... -Заткнись! Я знаю что тогда было! -Я чувствую твой пыл и ненависть ко мне, но тебе меня не убить . Я твоими руками уничтожу Мондштатт и убью близких тебе людей. -Не смей! -Как хорошо, что все Мильхидды вымерли, только они могли меня уничтожить. -Я тоже смогу, - сказав это Кэйа бросился на прица, пытаясь его удушить. -Не получиться, я душа, а не тело. Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О! -Неужели это конец.... -Да, это конец!) Мне пора, уничтожать то что тебе дорого! -Тварь! Силуэт и парился, и Кэйа с мальчиком остались одни. -Мастер Крепус, Дилюк, Джинн- заплакал маленький Кэйа, - что с ними будет... -Я не знаю, на что способен этот подонок. Извини, что оставил тебя одного. Я больше не буду от тебя убегать. Маленький силуэт подбежал к синеволосому и обнял его со всей силы. -Я, я, я так рад!
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)