Будь всегда рядом со мной

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 620 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Только мы вдвоём

Настройки
Примечания:
Всё дни королевы Элли были обычными как и всегда, но в друг в один день она резко перестала улыбаться и выходила из своей комнаты только ночью. Об этом узнал Джин и его друзья (команда) . Они решили навестить Элли. Прибыв они постучались в дверь её комнаты. Джин :привет не против если поговорим? Но в ответа не последовало. Лаура:Элли.... С тобой всё хорошо? (У Элли) Она сидела и смотрела в окно услышав , что к ней пришли друзья и просят выйти её из комнаты и поговорить . Она просто игнорировала их. Джин предложил ребятам остаться пока что в замке пока она не выйдет из комнаты . Они согласились. Феттель тоже узнал о королеве. Бос сказал ему принести Элли без Пикси. Феттель * Ну и зачем * Феттель : А зачем? Бос : мы заколдуем её чарами и она прикажет всему народу сражаться против Джина . А теперь ступай Пока Феттель шёл он думал о том , как бы её украсть с замка. Дойдя он встретил Джина который говорил план как заставить Элли выйти из комнаты. Феттель : зашёл внутрь замка и увидел комнату в которой была Элли, он понимал, что она его врятли впустит. Поэтому он придумал план.Наступила ночь Джин и другие уже спали, но Элли так и сидела в углу комнаты. В это время Феттель проник через окно к ней в комнату. Закрыв окно он увидел её. Она смотрела на него, но не кричала о помощи а спросила. Элли: зачем пришёл? Феттель: просто чтоб узнать как у тебя дела и почему ты тут сидишь... Элли: Да ну. Неужто такой как ты хотел бы знать как у меня дела!? Феттель: Значит ты меня плохо знаешь.. * присел рядом * Элли: ........ Феттель: А почему ты не вызвала охрану когда я зашёл? Струсила потому, что я просто мог бы за это убить тебя! Элли:А вот и нет! Феттель: тогда почему ? Элли: Потому что мне всё равно , что со мной произойдёт. Феттель:.....* посмотрел в право * Элли не стесняясь обняла его и сказала: укради... Забери меня ... Как можно дальше с собой. Феттель смутился , но ответил на объятия. Они молча сидели обнимая друг друга где-то 15 минут. Вдруг Феттель заметил, что Элли уснула. Он должен был принести её босу, но сердце не позволяет ему это сделать. Взяв её на руки он положил её на кровать, а сам сел на пол. Утро 05:30.Элли проснулась и увидела Феттеля который сидя спал на полу. Элли вспомнила , что произошло ночью. И взяв одеяло укрыла Феттеля. А сама быстро сбегала на кухню и безпалевно взяла еды. 06:56 К Элли снова начали стучаться Джин и его команда, но ей было уже всё равно. От стука в дверь проснулся Феттель и чтоб он не издал не какого звука Элли закрыла его рот рукой и показала , что шуметь нельзя. Он кивнул. 08:45 все кто был в замке завтракали . Кроме Элли и Феттеля. Они всё также сидели в комнате. Феттель: я наверно пойду ..не успев договорить Элли поцеловала его в щеку и сказала: не уходи ты мне нужен! И отвернулась чтоб он не видел как она покраснела. Феттель:..... Он не знает что сказать ей поэтому на прощанье обнимает её и говорит на ушко : я приду за тобой рано или поздно. Элли:я буду ждать......... Феттель ушёл . Элли сидела на кровати и говорила просто себя : Поскорее бы уйти вместе с ним. С этого момента прошло около 3 недель. Ночью Феттель зашёл в окно Элли. Феттель : привет Элли: Феттель? Это ты! Элли побежала к нему и обняла очень крепко. Феттель ответил на объятия. Элли: Я тут подумала может ты будешь жить со мной ? Феттель: как прикажите 😉 Элли: Я тебя больше некогда не отпущу. Феттель: ну и не надо меня отпускать. Элли:Вот и не буду Элли выйдя из комнаты пошла говорить всем что всё хорошо. И с этого дня Феттель жил в комнате у Элли и об этом знали только они. *Конец*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник