Дракон или князь тьмы?

R
Завершён
118
автор
Размер:
26 страниц, 7 750 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник

Очищение озера и таинственное письмо

Настройки

*От лица Римуру*

Я решил, что надо очистить озеро, так как я не знал как его чистить я подал заявку в гильдию. Там я указал, что надо только очистить озеро с помощью магии, охранять от монстров, которые там обитают, буду я сам, также назначил награду в 100 000 эрис, этого должно быть достаточно, встречу по поводу выполнения назначил на два часа дня возле выхода из города. На следующий день заявку взяла...команда Казумы, а именно сам Казума и богиня Аква. —Здравствуй, это ты подал заявку?(К) —Привет, да я, пойдём?(Р) —А ты сможешь меня защитить, магией в воде пользоваться будет нельзя, а то и меня задеть может?(А) —С чего ты решила что я буду пользоваться магией?(Р) —Ну, у тебя большое количество маны и я подумала что ты маг?(А) —Да уж, а меч мне на поясе по твоему зачем?(Р) —Ладно уже вам, пойдём(К) Через двадцать минут мы наконец пришли к озеру —Я так понимаю, ты просто в озеро залезешь?(Р) —Ну да, вообще то, всё моё тело может очищать(А) —Ага(Р) —{Сиэль, можешь пожалуйста говорить, если монстры будут к Акве подплывать} —[Хорошо] Спустя два часа озеро было очищено и я выплатил им 100 000 эрис. После этого я отправился домой.

*От лица Сато Казумы*

Когда мы с Аквой брали задание, мы не знали кто его подал в гильдию, когда мы пришли на место встречи, мы увидели Римуру. Я, как и Аква, думали, что Римуру маг, но он сказал, что он также и мечник, я был в шоке, когда увидел как он сражается с монстрами, которые обитали в озере, мне казалось что он двигался быстрее скорости звука, каждый раз от его рывков расходились ударные волны по воздуху и по воде, и ещё он ходил по воде. Больше всего я был удивлён, когда заглянул в карточку, я думал что смогу изучить хотя бы какой-нибудь его навык, который он использовал для убийства монстров, но единственный навык, который я мог бы изучить это трансформация, то есть, это всё были не навыки, а его повседневная скорость и сила, а ещё трансформация, это означает, что он не человек, ну или скрывающийся вор, когда я прочёл описание навыка, я был в ещё большем шоке, там было написано что его обладатель может превращаться в любого кого он поглотил, надо будет с этим разобраться.

*От лица Римуру*

Я вернулся домой, взял удочки и пошёл рыбачить, всё-таки озеро в десяти минутах, как же не порыбачить, благо в озеро уже вернулась рыба, похоже я буду первым кто рыбачит здесь, спустя двадцать минут подошёл Казума —Привет, Казума, что-то ты быстро —Привет, Римуру, я тут хотел кое-что узнать, ты человек? —Нет, я совсем не плехой слизёнок. —Что, так ты переродившийся? —Ну, типа того, а ещё я дракон, вроде как. —Всмысле дракон, значит ты меня теперь убьёшь? —Нет, зачем? —Ну, вдруг я расскажу кому-нибудь? —И что он сделает? —Ну, соберёт отряд чтобы убить тебя. —Ха, смешная шутка, я могу создать и уничтожить 10 000 миров, ты думаешь мне что-нибудь сможет сделать горстка авантюристов? —ЧТО Б***ТЬ,СКОЛЬКО? —10 000 миров. —И что ты будешь делать? —Посижу в этом мире два с половиной годика и вернусь в свой, у меня там страна знаешь ли... Ах да, если ты всё же решился кому-нибудь рассказать про меня, я поглощу Аксель, весь, и никто из тех кого я поглощу не сможет больше переродится, так как души я тоже умею поглощать. —А ты случайно не владыка демонов? —Случайно нет, я был князем тьмы, правда в этом мире я демонический лорд, причём великий, поэтому владыка демонов не я. —То есть ты не собираешься разрушать этот мир? —Для чего? —Ну, типа владыка демонов=зло, там, и всё такое —Я тебе уже говорил, я не владыка демонов, и вообще я слизь и дракон, а дракон, был создателем моего мира так что я не зло. —Ладно, спасибо что объяснил, тогда я пойду, пока. —Пока. Спустя ещё час спокойной рыбалки я решил пойти домой. Войдя в дом я увидел письмо на столе: "Попался, подлый дракон, я одолею тебя своим божественным мечом, однако я не хочу разрушать этот прекрасный дом, того, кото ты убил, поэтому я жду тебя возле заброшенного замка на холме в 5 километрах на восток, или же сдайся городу, если не хочешь умереть, злобный дракон

Герой, Мицуруги Кёя"

—Ох, что это ещё за головная боль? —[Это перерождённый из Японии, он известен как "Герой", владеет волшебным мечом, уровень опасности для вас: 0,00%] —{А, а почему прямо так категорично, а если я буду стоять?} —[Даже если вы отключите все навыки, он не сможет пробить вашуе физическую защиту,{любимый, ты просто очень силён}] —{Эх, ладно, сходим, посмотрим, что это за "Герой", также надо будет узнать, откуда он узнал обо мне} Я решил прогуляться к этому замку. Вот я уже десять минут стою возле него и никого нет

Спустя 40 минут

—{Может он уже не придёт?} —[Внимание, замечена нежить] —{Где?} —[100 метров на запад] —{В замке что-ли, ну, пойдём посмотрим} Затем я зашёл в замок, походил по всем коридорам, поизучал интерьер и, не найдя никого, кто подавал бы признаки жизни, пошёл в башню. —{Ты уверена что здесь кто-то есть?} —[Вы во мне сомневаетесь?] —{Нет, но, о я слышу голос, извини, если обидел} —[Ничего,<я обижусь только тогда, когда ты будешь спать с другой девушкой, любимый>] —{Не буду, не бойся} —[Что?] —{Что?} —[За дверью также демон: суккуб...Активация ядерной магии] —{Эй-эй-эй, отставить активацию, я не хочу этот замок сносить} —[Отмена ядерной магии] —{Фух, не пугай так больше} —[Хорошо] —{Ну всё, пора заходить}
Примечания:
118 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (11)