*От лица Римуру*
—Эм, здравствуйте, вы владелец замка? —Я, Вердия, генерал армии Владыки демонов, что тебе здесь нужно человек. —Извините, не могли бы вы попросить этого суккуба уйти, просто мой внутренний голос говорит, что если она не уйдёт, то я снесу этот замок{Сиэль, пожалуйста успокойся!} —[Активация ядерной магии через 30...29...28] —Хорошо, Лилия, закончишь доклад позже (просто короткий кивок и она ушла) —Фух, благодаря {Ну, всё, Сиэль, она ушла, хватит уже} —[Отмена ядерной магии] —Так что ты хотел, жалкий человек? —А, я не человек, я слизь(превращается в слизь) —О, в таком случае что ты здесь делаешь? —Пришёл повидаться с "героем", а он не пришёл. —Вот в чём дело, кстати, раз ты выглядишь как человек, то ты был в городе? —Да, не беспокойся, с Виз всё хорошо, и ещё, там много девушек сейчас ходят в штанах если что, это я так, на всякий случай сказал. —Да, что ж хорошо, я это учту, кстати, раз ты разумная слизь, то должно быть состоит в каком-то корпусе Владыки демонов? —Нет, извини, ты ошибся, пока что я живу среди людей, кстати, пожалуйста, не веди войска через лес, если что, просто там мой домик и я не хочу чтобы он пострадал. —А что с городом, просто я вижу что ты сильный и если он находится под твоим покровительством, не стану на него нападать без приказа. —На город мне плевать, я всегда могу зарабатывать в каком-нибудь другом городе, телепортация удобная штука знаешь ли. —Ух ты, ты великолепен, я думаю ты находишься на уровне с сильнейшими генералами армии демонов, просто из наших магов, телепортироваться может только Виз. —Понятно, ну ладно, я пойду, а то что-то засиделся. —Кстати, если захочешь присоединится к армии Владыки демонов, я буду рад тебе поспособствовать. —Пожалуй откажусь, пока —Досадно, ладно, пока. После этого разговора я направился домой, когда я пришёл, я опять увидел на столе письмо: "Где же ты, дракон, если боишься, то знай, тебе не спрятаться, на этот раз я буду ждать тебя возле города, и если ты не объявишься, то про твою трусливую сущность узнают все люди, буду ждать завтра в 8:00 утраГерой, Мицуруги Кёя"
Да сколько можно, может в форме дракона прилететь и съесть его, нет, на меня же охоту объявят, а мне это не надо, ладно, думаю просто заберу его меч, раз он ему так важен. После этого я решил поспать, что у меня удалось. На следующий день я всё-таки полетел к городу: —Смотрите, это же дракон. (М) —Что он здесь делает?(М) —ГДЕ ГЕРОЙ, МИЦУРУГИ КЁЯ?(Р) —Что?(М) —Герой?(М) —Дракон прилетел из-за героя?(М) —Что ж, если его здесь нет, передайте ему, что если он и в третий раз не прийдёт на назначенную им же встречу, я сам его найду, и тогда он уже не сможет сбежать!(Р) —Что он сказал? (М) —Герой не пришёл на встречу, котору назначил сам?(М) —Уже во второй раз?(М) —Герой что, испугался этого дракона?(М) —Я тоже испугался, он вдвое больше всех драконов, которых я видел(М) —И сколько ты их видел?(М) —Двух, один из них разрушил город в котором я прежде жил (М) —Весь?(М) —Да, и даже не пострадал(М) —Что же тогда может сделать этот дракон?(М) —Хм, Мицуруги Кёя, японец что-ли?(К)*От лица Сато Казумы*
После инцидента с драконом я направился в гильдию, там я встретил двух девушек, скандирующих имя Мицуруги: "Кёя-сама это, Кёя-сама то", даже про драконов начали рассказывать, в это время сам Мицуруги сейчас спокойно ел —Привет, ты Мицуруги Кёя?(К) —Да, а что случилось?(Г) —К тебе дракон прилетал, сказал что ты уже во второй раз не пришёл (К) —А, значит в том доме и правда живёт дракон(Г) —Ты о чём?(К) —Два дня я получил божественное послание ИТ богини Аквы, в письме, которое спустилось с неба она написала, что в лесу есть дом, в котором живёт дракон, вот я и решил его вызвать на бой(Г) —Так, чего ты тогда не вышел к нему?(К) —Я? Не знаю... Ладно, завтра с ним встречусь, а во сколько?(Г) —Наверное как сегодня, в восемь утра(К) —Понял, спасибо(Г) —Не беспокойся Кёя-сама в один миг одолеет этого дракона, а теперь можешь идти(МК) —Да, в один миг, можешь идти(МК) —Хм, ну и ладно(К)*От лица Римуру*
Я вернулся к себе домой и решил сходить в город закупиться продуктами. Прибыв в город я направился на рынок, там сейчас должно быть много овощей и мяса, пока я ходил по рынку, я наткнулся на Акву, она продавала салат, когда я купил достаточно, я вернулся домой —{Сиэль, можешь что-нибудь приготовить, на твой вкус?} —[Да, <я готова хоть каждый день готовить для тебя, любимый>] —{Отлично, тогда бери контроль над телом, а я пока посплю} —[Да, благодарю] Спустя два часа я получил контроль над телом обратно и увидел на столе несколько разных мясных блюд и салатов, я поблагодарил Сиэль и стал есть, по вкусу её готовка могла соперничать с готовкой Шуны. Я был бы не против такой жены [Ах], Сиэль, ты что там, в обморок упала? Хотя как? Ладно, после того как я пообедал, я решил сходить взять квест на исследование пещеры, всё-таки раньше я любил искать сокровища. Выполнив квест я получил свою награду и отправился спать. На следующий день я снова принял облик дракона и полетел к городу —ГДЕ, ГЕРОЙ?(Р) —Я здесь, злобный дракон, я сражу тебя(Г) —А почему ты решил, что я злобный?(Р) —Ну, ты же дракон, а обычно драконы зло(Г) —Вот вот(МК) —Ладно, следуй за мной в лес, там и сразимся, не бойся, я не буду трогать других людей или авантюристов, однако убью всех, кто сейчас за нами увяжется.(Р) —Ладно(Г) —Но Кёя-сама(МК) —Нет, стойте здесь(Г) —Да(МК) —Пойдём дракон(Г) —Давно пора (Р) Мы молча зашли вглубь леса —Всё, мы достаточно далеко, теперь настало время тебя убить(Г) —Да стой ты, я не хочу сражаться, я... человек, видишь?(Р) —Что, как это?(Г) —Ну вот так, я среди людей уже месяц живу и никого не убил, нет причин докучать мне, я просто мирно живу, понятно?(Р) —Ладно, я скажу что у нас ничья и ты отправился восстанавливать силы(Г) —Ух ты, а ты адекватный, во отличии от героев, которых в аниме рисуют(Р) —Что? Ты тоже японец?(Г) —Ну да, только никому не говори(Р) —Хорошо, я понял тебя(Г) —Кстати, а откуда ты узнал обо мне?(Р) —Мне снизошло письмо о тебе от богини Аквы(Г) —Аквы говоришь? Ну ладно, разберусь, так, у меня ещё полно дел, поэтому пока и я надеюсь мы уладили все недоразумения?(Р) —Да, конечно, пока.(Г) —{Надо навестить Акву} —[Цель находится на рынке] —{Спасибо, Сиэль}