***
Прошло почти три дня. Мне наложили гибс проситали натации по поводу моего побега и все теперь знают про мою способность. В этом месте я рекорцмен по кличкам например: спичка ведьма гном сопля девченка новичек это только половина моих кличек***
- замечательно а я надеялся откинуть копыта в старости- усмехнулся Минхо ходящий вокруг стола в картохронилеще. Еще там был Алби Томас Ньют и Галли - она бы и так напала и без меня-сказала я - ну а ты ускорила это время - огрызнулся Галли - тебе везет Галли ты высыпаешся и не о чем не думаешь а я живу можно сказат в двух мирах утром сдесь а ночью в астрале- разозлилась я - это тебе кажеться что я не переживаю как только Томас Минхо или Бен бегут в лабирин я целый день думаю что кто то из них не вернется- уже все покрасневший Галли срывается на меня - угомонись - строго перебивает его вожак - да проблема есть и нам придется ее решать твои идеи, предлагай, я слушаю- переведя на меня взгляд говорит Алби - можете показать вещи которые прибыли со мной- серьезно посмотрев на него сказала я - Минхо Том принесите мешки из хогсмида я надеюсь вы их еще не разобрали- с тяжестью вздыхая сказал Алби - нет сейчас принесем- ответили они и вишли из карто хранилища - лентяи-покачав головой прошептал важак - а зачем тебе эти вещи- отвлекаясь от своих раздумий спросил Алби - если я ведьма как не прискорбно это признавать то может создатели выкинули вмести со мной и все мои ведьменские штучки- протараторила я В хижену с громким грохотом вволились бегуны таща за собой два мешка всякого хлама -вот эти мешки нам сказали не разбирать потому что не понели что там лежит- ответил Том Я открыла мешок и покапавшись в нем немного я нашла старую книку. Помимо разных книг там лежали травяные веники кости но я не стала их доставать и камни с письминами. Мне стерли память и я не могла это прочесть но почемуто знала какой камень для чего. - духи все о призраках- прочитала я запылившуюся обложку от книги - и чем это нам поможет?- саркастично спрасил Галли -надо только найти нужную страницу- пробубнила я перелистывая страници -все я в этом дурдоме не участвую-с грохотом выйдя на улицу крикнул Галли -ага вот..... так первое что нам надо это веник из чернобыльника немного воды и большие листья крапивы ну и конечно само зеркало - паказывая изображения в книжке ответила я -слышали что она сказала живо за работу- после минутной тишены раздраженным голосом крикнул Алби Ребята быстро выбежали из картохранилища и направились на поиски ингредиентов. -если все выживут ты отделаешсь одними исправительными работами- похлопав меня по плечу и выйля из хижаны сказал важак. *** Замешав все нужные ингредеенты я принялась перетирать крапиву в ступке что бы получилась жидкая масса. Надо была нарисовать ей на зеркале одну большую звездузеркало уже было подготовленно мне остовалось только нанести смесь и ловушка была бы готова. Аккуратными и плавными движениями я стала наносить мазь на зеркало. В помещении стало намного холодно и зябко. - ну что нечисть чуствуешь свою кончину...тварь- пробубнила я И опять эти гололоса которые я уже больше недели не видела. -ты сдохнишь в мести со своими друзьями ...Анабель-прошипел голос гдетотв уголках моего разума - несмей меня так называть ... тварь чя тебя не боюсь- крикнула я - это тебе не поможет - продолжал голос - да я могу сделать так что ты сдохнишь прямо сейчас но мне интерсно что же наша фантазерша Анабел придумает на этот раз- злосно прохихикал тот же голос - не смей моня так называть паскуда- крикнула я зажимая уши от наростаещего и очень пронзительного писка в ушах -хахаах- рассмеялась она и вследующее мнгновение все стихло Через секунду в хижену вбежал Ньют - ты кричала что случилось- взволновоно оглядывая меня сказал он - все нормально ....- оглядываясь ответила я