Часть 4
13 февраля 2022 г., 16:12
- хм дай подумать может нам туда поехать?
-здурела это далеко
Согласен центральная 9 долеко от нас
-эй ну и что весело будет
Что думаешь Ченён?
-вполне можно, но если там будет как-то заброшка без меня!
-ты боишься?
*До Нун с Сони посмеялись*
-что нет я не боюсь ха
ну тогда хорошо
-мм кстати До Нун можно я подругу позову ещё?
Конечно
-олично сейчас позвоню ей
*Сони позвонила Кейле это её подруга*
-ура она согласилась
Отлично тогда когда будем собираться?
Что думаешь Ченён?
-ну так как ехать примерно час можно в 19:00 устроит?
Да круто!
-согласна тогда поехали к Кейле?
Хорошо
*ребята вызвали такси*
Кто платит?
-давай я
Хорошо Ченён.