Часть 3
13 февраля 2022 г., 16:38
-ну что ребята куда пойдём? Эх довно я в Сеуле не была
-хмм не знаю
Тут кофе открылось может туда?
-оо отличная идея
*ребята направиласьв кафе*
Ну вот мы на месте
-олично я уже голодна
*Сони с Ченёном были в переди*
*До Сун увидел что то в кустах*
Эй ребят подаждите!
-эй дону ты чего в кустах забыл?
Я что то нашёл
-что ты нашёл???
Тут записка и ключ...
-что подожди не трогай!
Ключ какой то странный
-нормальный ключ пошли уже
-я согласен с Сони полли может кто то потярял
Но тут записка..
*ребята не слышали До Ну и давно ушли
Опять ушли? Ладно.
*До нун подобрал записку с ключом*
Все таки странный этот ключ..
*ребята сидели в кафе и разговаривали*
кстати До нун ты не прочитал что там в записке той?
Нет, но я подобрал её
-Господи До нун зачем?
Просто..
-ладно тебе Ченён что там?
Незнаю щас подожди
*До нун достал из кармана куртки записку*
-ну чтоо?
Тут написано "Дом 42 улица центральная 9" и время 20:30сто это означает?