Часть 6
13 февраля 2022 г., 17:22
-До Нун это точно это место???
Да видишь табличка
- я так и знал что это будет заброшка
*Чонён чуть не плачет*
Ахаха, ты чего боишься?
-да нет..
Ладно шутки в сторону пошлите
*ребята подхадили к зданию*
-До Нун где ключ?
У меня в руках
-открывай!!
*шёпотом сказала Кейли*
-фу чем там воняет?
Нечем может это от тебя?
-кто первый зайдёт?
Давайте я
-фонарик включи!
Точно
*До Нун зашёл и осмотрел все покруг*
-ну что там?
Заходите нечего страшного тут нет
*все зашли, и подул сильный ветер*
-о божечки кошечки
Что?
-ветер сильный
Ты не когда ветра не видел?
-видел
-ребят хватит там второй этаж?
Похоже на то
Давайте сначала тут все смотрим
-Хорошо.