Часть 7
13 февраля 2022 г., 19:11
Территория большая давайте разделимся
-хорошо
Чонён ты со мной, а Сони с Кейли
-хорошо
Пошли придурок.
*парни пошли в 1 пункт этажа*
-эй Дону
Что такое?
-Ты дал девочкам фанарик?
Да не переживай
-...
Так ладно пошли в ту комнату.
*парни подхадили к дальней комнате*
что почему она не открывается.
Так ты попробуй посильнее
-*кряхтит*
Отойди бестолочь.
*пытается открыть дверь*
-ну что не получается? Умник.
*тем временем у девочек*
-Сони давай зайдём туда?
-да давай я тоже туда хотела
*девушки зашли в первую комнату*
-Ты что то видешь Кейли?
-Не-а
-Ладно значит туту нечего
*затем девушки зашли в квартиру на против*
-эй Сони иди суда
-что такое?
-смотри тут книга давай откроем
* девушки подошли к книге, и открыли её*
-смотри что это?
*на первой странице было написано "на 2 поднимешься одного потеряешь"
-что это значит?
-незнаю ладно пошли от цуда
-да мне страшно.