Анастасия... Красивое имя

NC-17
Завершён
122
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 20 625 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 55 Отзывы 30 В сборник

Предпоследняя часть?..

Настройки
Примечания:

***

—Иди, иди туда, - говорил голос из леса, —Зайди туда, узнай, что там, - голос говорил про гараж. Анастасия шла в чащу, в самую глубь леса. Там стоял гараж. Чёрный гараж. Дверь была приоткрыта. Боярская подошла к дверям гаража и ещё больше приоткрыла дверь. Она зашла туда. Было темно, пахло гнилью, девушка на что-то наступила, когда она решила посветить телефоном, она увидела... Рука.. Анастасия вскрикнула. Что-то в темноте шевельнулось, девушка посветила. Существо... Похожее на волка с огромными зубами... Он начал приближаться и схватил Боярскую —Почему она так долго спит? - обеспокоенно спросила Полина —Пошлите её будить все вместе, - сказал Рома. Друзья кивнули и пошли в комнату, где спала Боярская. Когда они зашли, они увидели, что она быстро дышит, но спит. Катя потрогала её лоб —У неё сильный жар —Этого ещё не хватало, - протянул Ромка —Её разбудить надо, на, - сказал Бяша. —Проснись, - Полина начала трести девушка. Боярская вскочила с кровати, тяжело дыша. Друзья удивлённо смотрели на неё. Она испуганными глазами смотрела на друзей —Что с тобой? - обеспокоенно спросил Антон. Анастасия начала спокойно дышать —Ничего, всё нормально. Кошмар просто приснился... —Что это за кошмар такой, от которого ты задыхаешься? - выгнув бровь, спросил Рома. —Не важно, - ответила Боярская. Она взяла телефон, были пропущенные и сообщения от родителей. Они вернулись, —Мне надо идти. Родители вернулись, выйдите пожалуйста, я переоденусь. - друзья кивнули. Девушка переоделась и сразу же выскочила из дома, попрощавшись с друзьями. Она пошла домой. Когда она зашла, в доме её ждали "родители". Отец пристально смотрел на неё, а мать гневно и недовольно —Ты где была?! - крикнув, спросила мать —У друга на ночёвке. - безразлично сказала Анастасия —УЖЕ ПРОСТИТУТКА, ДА?! НЕИЗВЕСТНО, ГДЕ ЖИВЁШЬ, ГДЕ ШЛЫНДАЕШЬ! - громко сказала мать и дала пощёчину дочери. Отец шокировано и злостно посмотрел на мать. Он взял её за запястье —Ты совсем? Совсем не адекватная, быстро пошла в комнату, - крикнул отец, мать испуганно посмотрела на него и ушла. Отец перевёл взгляд на дочь. —Она так в первый раз? Или нет? - спросил отец, злясь на мать —Нет... Каждый раз, когда тебя нету, такое происходит... - тихо ответила Анастасия. Отец злостно посмотрел. —В следующий раз, когда такое будет, то сразу говоришь мне. - сказал отец, а потом перевёл тему, —У какого друга ты была? Как его зовут —Рома. Рома Пятифан, - спокойно ответила Боярская. Отец посмотрел на неё грустно —Да, я знаю его. Точное его отца. Хороший был, жаль погиб в Афгане. Рома тоже в отца, добрый, - сказал отец, дочь посмотрела на него. «Ага, хороший, если не считать, что он когда то пытался зарезать Антона. И то что он всех избивает»- подумала Боярская —Ладно, я пойду в кабинет, - сказал отец и ушёл. Анастасия прошла в свою комнату, делать было нечего, поэтому она взяла гитару и стала играть на ней. «Точно, через неделю школьный конкурс, а я ещё ничего не готовила. Надо будет выбрать песню. Но блин, какую? Сложна, ладно, подумаю позже» Кто-то постучал в окно, девушка подошла и увидела...Рому? Боярская открыла окно —Ты че тут делаешь? —Зачем так грубо? Я вообще то пришёл посмотреть как ты и жива ли ты. - обидчиво ответил Пятифан, Анастасия хитро улыбнулась. —Волнуешься? - после вопроса Рома закатил глаза и хмыкнул —Ещё чего, - ответил он. —Ты меня впустишь? Или мне так тут и стоять на морозе, - недовольно спросил парень. Девушка впустила его. Анастасия подошла к Роме и чмокнула его в губы. Он встал в шоке и в недопонимании. Боярская засмеялась. —Видел бы ты своё лицо —Что это было? Ты точно трезвая?- спросил Пятифан. Анастасия закатила глаза —А мне что тебя уже поцеловать нельзя? Ты мой жених, имею право, - ответила девушка, Рома встал в ступор, он был в полном шоке —Когда я успел твоим женихом стать? Я тебе даже не предлагал встречаться... —А почему это ты предлагать должен. Я уже всё решила, ты мой жених, мне похуй, даже если ты этого не хочешь. - ухмыльнулась Боярская, а потом засмеялась. Рома понял, что это всё по приколу. —Невеста моя, пошли гулять. Нас друзья ждут. —Ля ты крыса, я думала, что ты такой тупой,что и дальше будешь верить. Не честно. Ладно, давай я переоденусь, - Анастасия взяла нужные вещи и только начала снимать футболку, как заметила, что Пятифан так и смотрит на неё —Так и будешь пялиться? Отвернись —Неа. Не хочу. Имею право смотреть, - ответил парень, девушка фыркнула и сняла футболку. Стесняться уже нечего. А вот у Ромы пошла кровь из носа. Девушка сразу же взяла вату и подошла к Роме, в одном лифчике 😇. Она начала вытерать кровь, а он смотрел на неё. Он осматривал её тело, вдруг он повалил её на кровать. Навис над нею —Ля, ты даун? Ты че делаешь? - недовольно спросила Анастасия —Делаю, что хочу, - ответил Рома, как в дверь открыли. Мать. Она смотрела на нас в шоке. —Мам, выйди, - недовольно хмыкнула Боярская —Это что ещё такое? Чем вы тут занимаетесь?! - прикрикнув спросила мать —Не видешь? Я переодеваюсь —При нём? - гневно спросила мать —Ну да. А что такого? - выгнув бровь, спросила девушка. Рома просто стоял в стороне и смотрел на всё это. Точнее он больше смотрел на Анастасию. Мать захлопнула дверь и ушла, она была злая, как собака —Соррян, что увидел этот срач между мамкой и мной. —Ничего. Всякое бывает. Давай собирайся, я тебя на улице подожду. - и Рома вышел. Анастасия быстро собралась и тоже вышла. Шли молча, Пятифан первый заговорил —Часто такое? —Ну да. Обычное дело, уже привыкла —Сочувствую тебе —Всё нормально, - ответила Анастасия. Дальше они шли молча. Потом подошли к друзьям. Катя с Полиной налетели на Боярскую с объятьями —Ля, раздавите. Вы чего? Мы всего лишь три часа не виделись —Мы соскучились уже, - крикнули подруги и начали обнимать ещё сильнее. Мальчики смеялись. —Куда пойдём, на? - спросил Бяша —Пошлите на поляну вокруг леса, там горка есть. - предложил Пятифан. Все согласились. Девочки шли впереди, а мальчики сзади. Все о чём-то говорили. Они дошли до поляны. Анастасия села около дерева, а друзья пошли на горку —Точно не хочешь кататься? - спросила Полина, Анастасия махнула головой, что нет. —Ладно, - друзья пошли кататься. Сначала скатились Полина и Катя. Потом Антон. А вот после с горки полетел Рома, его толкнул Бяша. Анастасия начала смеяться от того, как Рома кричал матами на друга. Он со всей скорости летел с горки. Но летел не туда, куда надо «Стоп.ОН НА МЕНЯ ЛЕТИТ?!» - подумала Боярская. Она не успела сообразить,чтобы уйти, как Пятифан врезался в неё. —Ля, ты издеваешься, - недовольно прошипела Анастасия —Все возмущения к Бяше, - ответил Пятифан и поднялся. Он протянул руку девушке. Боярская гневно посмотрела на Бяшу, прожигая его взглядом, он нервно сглотнул —Пизда тебе, - улыбнувшись, сказала Анастасия и побежала на Бяшу. Друзья засмеялись. В итоге Боярская увалила Бяшу в сугроб, где он и утонул. Так друзья гуляли долго до самого вечера, до самой темноты. Но у Анастасии было странное чувство, что что-то должно случиться. Плохое предчувствие. Уже совсем стемнело, друзья решили расходится. Им надо было идти через лес. Но Боярская остановилась, вглядываясь в темноту. Друзья это заметили —Ты чего стоишь? - спросил Пятифан, Анастасия показала пальцем в темноту. Среди деревьев стоял гараж. Кате и Полине стало очень страшно, что они вцепились в мальчиков. Ребята решили побежать в противоположную сторону от гаража. Но как бы они не пытались, лес будто был бесконечен. Они бежали, но всё таки оставались на одном месте —Блядь, че за хуйня? - злостно спросил Пятифан —И что нам делать? - дрожащим голосом спросила Полина. Парни пожали плечами —Гараж ждёт свою очередную жертву... - сказала Анастасия, друзья посмотрели на неё непонимающе
Примечания:
122 Нравится 55 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)