ДЕВСТВЕННОСТЬ
13 февраля 2022 г., 17:15
19 декабря 2022, 17:33
Ж: не трогай меня
Женя начел вырывается, но Эд был намного сильнее
Эд: не дергайся, иначе будет хуже.
Ж: пожалуйста, не надо.
Эд прикоснулся к члену Жени.
Эд: дрочил когда-то?
Ж: н-нет.
Эд: правильный мальчик)
Эд: значит ты у нас девственник.
Ж: да…
Эд: сейчас тебя лишим этой ненужной вещи.
Женя опять начел сопратевляться и Эд ударил парня по лицу.
Эд: я тебе сказал не сопратевляться!
Эд взял наручники и приковал младшего к кровати.
Ж: ты мне не приченишь боль?
Эд: смотря как ты будешь себя вести.
Ж: я…боюсь тебя…
Эд: это хорошо, мальчик мой.
Эдуард взял кляп и начались игры
Ж: айй.
Евгений потерял девственность спустя несколько минут.
Ж: прекрати, умоляю.
Женю игнорили.
Эд развлекался со своей новой игрушкой минут 30.
Эд: хорошо поработал.
Ж: за что?.....
Эд: сходи в душ и у тебя в комнате есть новые вещи.
Эд ушел.
Женя так и сделал.
Он лег на кровать и заплакал.
Ж: меня же теперь не отпустят, зачем я повёлся на это? Какой я тупой… Я очень хочу любви. хоть от кого-то.
В комнату вошёл Ян.
Ян: Женя, тебя зовёт Эд.
Ж: я не могу.
Ян: почему?
Ж: мне больно
Ян: ггг, ладно.
Через минуту в комнату Жени вошёл Эд.
Женя испугался.
Эд сел на кровать
Эд: как ты себя чувствуешь?
Ж: мне плохо…
Эд: привыкнешь.
Эд: и когда я прошу тебя прийти ко мне, то ты должен идти и мне похер плохо тебе или нет. В первый раз прощаю из-за того что ты не знал.
Ж: спасибо…
Эл: так что я от тебя хотел? Ага. Всё твои связи с родителями, знакомими, учёбой оборваты.
Ж: ааааа, всмысле?
Эд: когда у тебя день рождения?
Ж: первого мая
Эд: так значит ты умрёшь через месяц.
Ж: из-за чего?
Эд: когда наши жертвы достигают 18 лет мы их убиваем.
«Ж» спасибо.....
Ж: я просто никому не нужен.
Женя сказал это тихо, думая что Эд не услышит, но старший всеравно услышал.
Эд: я пошёл.
Эд вышел и закрыл дверь.
Женя начел рыдать.
Эд остался под дверью, он сел на пол и начел слушать.
Ж: я не хочу умирать, нехочу, я просто хочу почувствовать заботу и любовь. Разве я многое прошу?
Женя начел говорить какое он нечтожество.
К Эду подошёл его отец.
Ян: что ты здесь делаешь?
Эд: пойдем в кабинет.
Они ушли в кабинет где хранились документы про жертв.
Эд: мне надо вся информация про Женю.
Ян: зачем?
Эд: просто надо.
Ян дал сыну документы и ушёл.
Эд начел читать.
Он узнал что Женя страдал от эмоционального насилия, что его брат часто избивал младшего и однажды довел до полусмерти.
Эд: жалко парня, надо поговорить с отцом.
Эд: папа!!!
Ян: чё орёшь?
Эд: я не хочу его убивать и нехочу над ним издеваться.
Ян: почему?
Эд: я вижу боль в его глазах, ему очень плохо морально, а теперь и физически.
Ян: о господи, делай что хочешь.
Эд: хорошо.
Эд пошёл обратно к Жене.
Эд: тебе легче?
Ж: да.
Эд: хочешь чего-то сладенького или пойти погулять на улицу.
Ж:.....
Эд: не бойся, солнце.
|| Прода сегодня або завтра