Я вижу боль в его глазах

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 612 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ДЕВСТВЕННОСТЬ

Настройки
19 декабря 2022, 17:33 Ж: не трогай меня Женя начел вырывается, но Эд был намного сильнее Эд: не дергайся, иначе будет хуже. Ж: пожалуйста, не надо. Эд прикоснулся к члену Жени. Эд: дрочил когда-то? Ж: н-нет. Эд: правильный мальчик) Эд: значит ты у нас девственник. Ж: да… Эд: сейчас тебя лишим этой ненужной вещи. Женя опять начел сопратевляться и Эд ударил парня по лицу. Эд: я тебе сказал не сопратевляться! Эд взял наручники и приковал младшего к кровати. Ж: ты мне не приченишь боль? Эд: смотря как ты будешь себя вести. Ж: я…боюсь тебя… Эд: это хорошо, мальчик мой. Эдуард взял кляп и начались игры Ж: айй. Евгений потерял девственность спустя несколько минут. Ж: прекрати, умоляю. Женю игнорили. Эд развлекался со своей новой игрушкой минут 30. Эд: хорошо поработал. Ж: за что?..... Эд: сходи в душ и у тебя в комнате есть новые вещи. Эд ушел. Женя так и сделал. Он лег на кровать и заплакал. Ж: меня же теперь не отпустят, зачем я повёлся на это? Какой я тупой… Я очень хочу любви. хоть от кого-то. В комнату вошёл Ян. Ян: Женя, тебя зовёт Эд. Ж: я не могу. Ян: почему? Ж: мне больно Ян: ггг, ладно. Через минуту в комнату Жени вошёл Эд. Женя испугался. Эд сел на кровать Эд: как ты себя чувствуешь? Ж: мне плохо… Эд: привыкнешь. Эд: и когда я прошу тебя прийти ко мне, то ты должен идти и мне похер плохо тебе или нет. В первый раз прощаю из-за того что ты не знал. Ж: спасибо… Эл: так что я от тебя хотел? Ага. Всё твои связи с родителями, знакомими, учёбой оборваты. Ж: ааааа, всмысле? Эд: когда у тебя день рождения? Ж: первого мая Эд: так значит ты умрёшь через месяц. Ж: из-за чего? Эд: когда наши жертвы достигают 18 лет мы их убиваем. «Ж» спасибо..... Ж: я просто никому не нужен. Женя сказал это тихо, думая что Эд не услышит, но старший всеравно услышал. Эд: я пошёл. Эд вышел и закрыл дверь. Женя начел рыдать. Эд остался под дверью, он сел на пол и начел слушать. Ж: я не хочу умирать, нехочу, я просто хочу почувствовать заботу и любовь. Разве я многое прошу? Женя начел говорить какое он нечтожество. К Эду подошёл его отец. Ян: что ты здесь делаешь? Эд: пойдем в кабинет. Они ушли в кабинет где хранились документы про жертв. Эд: мне надо вся информация про Женю. Ян: зачем? Эд: просто надо. Ян дал сыну документы и ушёл. Эд начел читать. Он узнал что Женя страдал от эмоционального насилия, что его брат часто избивал младшего и однажды довел до полусмерти. Эд: жалко парня, надо поговорить с отцом. Эд: папа!!! Ян: чё орёшь? Эд: я не хочу его убивать и нехочу над ним издеваться. Ян: почему? Эд: я вижу боль в его глазах, ему очень плохо морально, а теперь и физически. Ян: о господи, делай что хочешь. Эд: хорошо. Эд пошёл обратно к Жене. Эд: тебе легче? Ж: да. Эд: хочешь чего-то сладенького или пойти погулять на улицу. Ж:..... Эд: не бойся, солнце. || Прода сегодня або завтра
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник