РАБОТА
13 февраля 2022 г., 17:10
Примечания:
Привет,это вторая моя работа,не судите строго
19 декабря
Жизнь очень странная вещь, она всегда полна неожиданностей и неизвестности. У Евгения была неполная семья, была только мать и та алкоголичка. Женю невзлюбили в школе, но закончил он её хорошо. Парню 17лет, он живёт в отдельной квартире и платит за неё сам, пришло время платить за жильё.
Утро.
Звонок по телефону.
Парень берёт трубку и из телефона вылетают маты и оскорбления.
Ж: извините, босс, я сделаю всё к вечеру.
Б: мне это надоело, ты уволен.
Ж: но.
Евгений неуспел договорить как трубку бросили.
Ж: но мне нужны деньги…
Женя вскочил с кровати и кинул свой телефон в стену, на нем появилось много трещин.
Ж: блять, ненавижу. Теперь искать новую работу и нести телефон в ремонт.
Евгений взял свой ноутбук и сел на кровать. Он открыл сайт для поиска новой работы и сразу наткнулся на объявление от Яна Владимировича.
Ж: требуется домработник недостигщий 18 лет. Обязанности: убирать по дому и готовить еду.
Включено проживание в доме.
Зарплата 76тысяч рублей.
Номер телефона +7 908 135-65-87
Ж: зачем домработник если есть домработницы? Странно, ещё и несовершеннолетний надо. Я то подхожу, нооо… Ладно рискну. Мне очень надо деньги.
Парень начел набирать номер и звонить. Трубку взял мужчина
Ж: добрый день, я по объявлению в интернете.
??? : Напомните что за объявление.
Ж: домработник.
??? : Вы хотите устроиться?
Ж: да.
??? : Сколько вам лет и как зовут?
Ж: Евгений, 17
??? : Хорошо, вы нам подходите, говорите адрес за вами приедут через 2часа.
Ж:"адрес»
??? : ждите.
Ж: спасибо
Телефонный разговор завершён, Женя начел собираться.
Ж: ну работа есть, но очень страшно.
Прошло полтора часа, Евгению позвонили.
Ж: алло
??? : Выходите, за вами приехали.
Женя забрал свои вещи и вышел на улицу. Во дворе стояла ламба черного цвета, а рядом стоял водитель.
В: Евгений садитесь
«Ж» ахринеть
Женя сел в машину и за несколько минут он уже был во дворе особняка. Его встретил Ян.
Ян: добрый день, Евгений.
Ж: добрый.
Ян: я вам сейчас покажу дом и вы приступите к работе
Ж: Хорошо.
Жене показали дом и он начел убираться на первом этаже, а га втором этаже за парнем наблюдал сын Яна, Эдуард.
«Эд» очень даже красивый парень, я бы такого трахнул.
Женя сразу незаметила что за ним наблюдают, а когда увидел Эда то застеснялся.
«Ж» зачем он за мной наблюдает? Это как-то страшно.
Ян: Эдуард, иди ко мне.
«Ж» Эд, красивое имя.
Эд: иду, пап.
Эд с его отцом ушли в другую комнату.
Ян: как тебе парнишка?
Эд: супер, сколько ему?
Ян: 17, я за него нашел много информации, мать алкоголичка, его все ненавидят и часто избивают.
Эд: он мне понравился
Ян: ну наконец-то, хоть кто-то тебе понравился.
Эд: пойду к нему.
Ян: давай, порезвись с ним сегодня)
Эд: Хорошо)
Эдуард пошёл к Жене.
Эд: привет, я Эдуард, можно просто Эд.
Ж: Я Женя.
Эд: значит тебе 17)
Ж: д-да.
Эд: не бойся, мне 24, я вижу ты уже поубирал, пойдем ко мне в комнату.
Ж: разве мне можно?
Эд: если я хочу значит можно.
Ж: ладно.
Парни пошли в комнату к Эду и решили поиграть в плойку.
Эд: хорошо играешь.
Ж: хах, спасибо.
Эд: у тебя есть девушка?
Ж: нет, а что?
Эд: ничего, интересно
«Эд» это просто прекрасно.
Ж: меня всё ненавидят откуда у меня девушка?
Эд: почему тебя ненавидят?
Ж: из-за того что я на девушку похож.
Эд: странно, мне это наоборот нравится.
Ж: ну хоть кому-то нравится.
Эд: ты очень красивый, незнаю как можно такого ненавидеть…
Ж: эммм…
Эд: ты какой ориентации?
Ж: какой резкий вопрос, зачем тебе это?
Эд: затем что сейчас ты будешь геем.
Эд повалил младшего на кровать…
Примечания:
Скоро будет 2часть