Я вижу боль в его глазах

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 612 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

РАБОТА

Настройки
Примечания:
19 декабря Жизнь очень странная вещь, она всегда полна неожиданностей и неизвестности. У Евгения была неполная семья, была только мать и та алкоголичка. Женю невзлюбили в школе, но закончил он её хорошо. Парню 17лет, он живёт в отдельной квартире и платит за неё сам, пришло время платить за жильё. Утро. Звонок по телефону. Парень берёт трубку и из телефона вылетают маты и оскорбления. Ж: извините, босс, я сделаю всё к вечеру. Б: мне это надоело, ты уволен. Ж: но. Евгений неуспел договорить как трубку бросили. Ж: но мне нужны деньги… Женя вскочил с кровати и кинул свой телефон в стену, на нем появилось много трещин. Ж: блять, ненавижу. Теперь искать новую работу и нести телефон в ремонт. Евгений взял свой ноутбук и сел на кровать. Он открыл сайт для поиска новой работы и сразу наткнулся на объявление от Яна Владимировича. Ж: требуется домработник недостигщий 18 лет. Обязанности: убирать по дому и готовить еду. Включено проживание в доме. Зарплата 76тысяч рублей. Номер телефона +7 908 135-65-87 Ж: зачем домработник если есть домработницы? Странно, ещё и несовершеннолетний надо. Я то подхожу, нооо… Ладно рискну. Мне очень надо деньги. Парень начел набирать номер и звонить. Трубку взял мужчина Ж: добрый день, я по объявлению в интернете. ??? : Напомните что за объявление. Ж: домработник. ??? : Вы хотите устроиться? Ж: да. ??? : Сколько вам лет и как зовут? Ж: Евгений, 17 ??? : Хорошо, вы нам подходите, говорите адрес за вами приедут через 2часа. Ж:"адрес» ??? : ждите. Ж: спасибо Телефонный разговор завершён, Женя начел собираться. Ж: ну работа есть, но очень страшно. Прошло полтора часа, Евгению позвонили. Ж: алло ??? : Выходите, за вами приехали. Женя забрал свои вещи и вышел на улицу. Во дворе стояла ламба черного цвета, а рядом стоял водитель. В: Евгений садитесь «Ж» ахринеть Женя сел в машину и за несколько минут он уже был во дворе особняка. Его встретил Ян. Ян: добрый день, Евгений. Ж: добрый. Ян: я вам сейчас покажу дом и вы приступите к работе Ж: Хорошо. Жене показали дом и он начел убираться на первом этаже, а га втором этаже за парнем наблюдал сын Яна, Эдуард. «Эд» очень даже красивый парень, я бы такого трахнул. Женя сразу незаметила что за ним наблюдают, а когда увидел Эда то застеснялся. «Ж» зачем он за мной наблюдает? Это как-то страшно. Ян: Эдуард, иди ко мне. «Ж» Эд, красивое имя. Эд: иду, пап. Эд с его отцом ушли в другую комнату. Ян: как тебе парнишка? Эд: супер, сколько ему? Ян: 17, я за него нашел много информации, мать алкоголичка, его все ненавидят и часто избивают. Эд: он мне понравился Ян: ну наконец-то, хоть кто-то тебе понравился. Эд: пойду к нему. Ян: давай, порезвись с ним сегодня) Эд: Хорошо) Эдуард пошёл к Жене. Эд: привет, я Эдуард, можно просто Эд. Ж: Я Женя. Эд: значит тебе 17) Ж: д-да. Эд: не бойся, мне 24, я вижу ты уже поубирал, пойдем ко мне в комнату. Ж: разве мне можно? Эд: если я хочу значит можно. Ж: ладно. Парни пошли в комнату к Эду и решили поиграть в плойку. Эд: хорошо играешь. Ж: хах, спасибо. Эд: у тебя есть девушка? Ж: нет, а что? Эд: ничего, интересно «Эд» это просто прекрасно. Ж: меня всё ненавидят откуда у меня девушка? Эд: почему тебя ненавидят? Ж: из-за того что я на девушку похож. Эд: странно, мне это наоборот нравится. Ж: ну хоть кому-то нравится. Эд: ты очень красивый, незнаю как можно такого ненавидеть… Ж: эммм… Эд: ты какой ориентации? Ж: какой резкий вопрос, зачем тебе это? Эд: затем что сейчас ты будешь геем. Эд повалил младшего на кровать…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник