маленький детектив и мистер авантюрист

NC-17
Завершён
22
автор
Размер:
42 страницы, 20 210 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Игра в карты

Настройки
Примечания:
• парни недели и играли в приставку дома, кто проигрывал тому и щелбан нечего необычного, но те забыли про то что к ним должны были придти Миу и Кибо, хотя они должны были придти ещё неделю назад... Но ладно, как только они снова закончили играть и проигравший очередной раз получает щелбан звучит звонок в дверь. • - хм? Это кто? Ты кого то ждёшь Амами - Кун? • Шуичи положил джостик на приставку и встал чтобы подойти и посмотреть кто пришел к ним в это время • - нет, я никого не ждал, может это доставка? Хотя я нечего даже не заказывал.. • Амами тоже отложил джостик и пошел за детективом что уже смотрел в глазок двери • - это Миу и Кибо! Они же должны были придти на прошлой неделе разве нет? - не знаю, но давай из впустим, а то будут там стоять подумают что никого и уйдут.. • Амами посмотрел на Шуичи что уже хотел открыть дверь ключами, которые достал из сумку • - хорошо сейчас открою! • парень услышал очередной звонок в дверь и сказал что сейчас он откроет, поворот ключей в замочной скважине, а потом и открылась дверь • - Привет Миу! Привет Кибо! • Шуичи стоял и улыбался махая рукой друзьям что пришли к ним в гости • - Это же мелкий Сасайхара! Как давно я тебя не видела иди сюда, дай я тебя обниму! • как только дверь открылась и Шуичи поздоровался с Миу и кибо, того обняла Миу говоря что они давно не виделись, это так и было ведь в последний раз они виделись недели три назад, когда Шуичи спал в парке на Рантаро • - хех Миу! Ты меня так задушушь! Не закрывай мне воздух!! • Шуичи конечно любил обниматься, но не когда его душат таким способом, Миу конечно не специально, но обнять друга она хотела • - Прости, прости! Я не специально, просто я хотела тебя так сильно обнять, а то давно не виделись, но похоже я реально перестаралась блять.. • Миу опустила свой взгляд и извинилась перед Шуичи за такое приветствие • - нечего страшного проходите! • детектив отошёл от прохода и дал пройти друзьям что стояли почти что за порогом • - какие люди Миу и кибо, вы же хотели придти на прошлой неделе, разве нет? • Амами хитро улыбнулся и посмотрел на ту парочку что пришли немного опаздав с датой • - Ну простите меня господин авантюрист! Я была слишком занята своей ахуенной работой по этому и не смогла прийти раньше! Все понятно? • девушка сняла свою куртку и повесила на крючок вешалки • - ох привет Шуичи и Рантаро, у вас так уютненько дома.. • когда кибо зашёл в квартиру Шуичи и Рантаро сразу почувствовал такую домашнюю атмасферу, хоть у них с Миу тоже было хорошо, даже очень, но такой атмасферы не было даже у них • - Спасибо кибо, куртку можешь повесить сюда • детектив показал куда надо весить куртки в их дома • - Спасибо Сайхара - ну что может пойдёмте в гостиную? • спросил у всех зеленоволосый парень в футболке • - пошлите • все сказали одно и тоже слово просто <пошлите> и все • • когда те прошли внутрь гостиной то Миу сразу же обратила внимание на приставку что стояла на полу посреди комнаты • - ох если я не ошибаюсь это пс? - да ты права Ирума - Сан - что?! Амами ты мне всегда говорил что это обычная приставка, но не пс! Ты врушка! - прости, прости Сайхара виноват - да вы конечно сладкая парочка Сайхара и Амами, как вас только судьба свела это же пиздец просто, а не удача.. - ну так получилось Ирума, просто если бы я тогда не опоздал бы на урок, то я бы наверное с ним бы даже не захотел бы разговаривать - я помню какой ты был не разговорчивый, общался только со мной и то редко, как будто только дз просил и все - давай не будем щас о моем прошлом, лучше жить настоящим и радоваться тоже настоящим • Рантаро положил одну руку на плечо Шуичи и пододвинул к себе, после чего обнял его, положив голову на макушку • - я с тобой полностью согласна Амами! Лучше жить настоящим, чем мучать себя о мыслях прошлого! - кстати говоря о нас с Шуичи.. как вы с Кибо познакомились то? - ну.. он просто был из параллели и все такое, ну я и подумала какой ахуенный парень! Я хочу с ним подружится, я же сама ахуенная! Я к нему подошла и спрашиваю: - приветики, не хочешь пообщаться с ахуенной и популярной изобретательницой Миу Ирумой? Ты просто такой ахуенный и не каждому везёт на такое обычное общение со мной хаха! - ну и как вы уже наверное поняли, я согласился на это.. Миу конечно была надоедливой иногда, но была довольно веселой, позетивной и активной, по этому я и предложил ей начать встречаться - я до сих пор люблю своего кибо Куна! - Миу я не сомневаюсь в этом.. - хаха, вот это начало отношений я понимаю • немного посмеялся синеволосый парень • - а кстати детективчик, а почему ты все время ходил в кепке, даже в школе, а то она меня так бесила я думала что ты на мои сиськи смотришь когда в ней находился! - да так, память о отце, я до сих пор не храню у себя, чтобы не забыть о нем.. - понятно, ну спасибо за ответ, кстати что мы можем в четвером поделать, а то скучно пиздец • Миу села на диван что стоял в комнате и посмотрела на парней в комнате • - эм.. как насчёт карт? • тихо промямлил Сайхара себе под нос • - на раздевание! • громко дополнила Ирума • - это будет ахуенная игра! Потому что я останусь в одежде, а вы будете голыми! Я профи по картам! • девушка сложила руку под грудью и подняла голову вверх • - И-Ирума Сан! Разве это не прилично когда парни раздеваются при девушке? • кибо не сильно хотел играть на раздевание, он не хотел раздеваться перед девушкой и это понятно по чему, он же парень и это бы выглядело не очень красиво• - ох Кибо - Кун! Ты хочешь чтобы я тоже была раздета? Да без проблем! • девушка взяла за галстук парня с белыми волосами и подтянула к себе • - только не надо ебатся прямо тут, а то я тебя знаю Ирума • Рантаро закрыл глаза Шуичи рукой • - Амами Кун! Зачем ты закрываешь мне глаза! Я уже не такой маленький каким был раньше! • Шуичи взялся двумя руками за ладонь Рантаро что была у него перед лицом, убрал её и стал держаться за нее • - прости, прости Сайхара ты такой низкий что хуй поймёшь, маленький ребенок ты или взрослый парень Хаха! - я немного ниже тебя Амами! Это не смешно! И да.. давайте играть, а то уже реально скучно стало - Что!? Сайхара Кун ты предлагаешь играть на раздевание! • кибо немного вскрикнул от такого, да и покраснеть он успел • - а что тут такого Кибо? Мы же не будем снимать нижнее белье верно Ирума? • детектив повернулся лицом к девушке что сидела и держала в руках галстук парня • - ну если вы хотите то можем и без нижнего белья.. хехе~ • Девушка отпустила галстук и покраснела от возбуждения и представления парней что сидят перед ней без одежды, умела бы она рисовать наверное, она бы нарисовала из • - Ну значит будем с бельем • мысли девушки перебили слова из уст синеволосого детектива что стоял рядом с Амами и обнимал его руку • - Шуичи ты рушишь все мои мечты! Как ты можешь такое делать с ахуенной Ирумой! - М-Миу Сан!!! • кибо немного запаниковал и не сильно повысил голос на ируму • - д-давай действительно с бельем, а-а-а.. а то мне будет и в правду неловко! • беловолосый прикрыл свои глаза и немного отошёл от Ирумы • - Ох Кибо, Кибо когда же ты уже перстанешь быть скучным(( - Хах кибо действительно прав Ирума сан • авантюрист подтянул к себе Шуичи и приобнял рукой • - Д-Да Миу! Кибо прав! • Шуичи тоже обнял Авантюриста что стоял рядом • - вам вообще все равно, на ваши тела, ведь вы геи! А я вот девушка, а Кибо меня любит! По этому ему и стыдно! - не правда Ирума сан! Мне стыдно и перед Амами с Сайхарой! Они же мои друзья.. - Ох кибо Кун! Ты такой скучный.... - Ирума хватит издеваться над бедным кибо, если он не хочет может и не раздеваться, мы вообще просто так можем поиграть • зеленоволый убрал руку за голову и почесал затылок • - Нет, Ирума права! Я слишком скучный... Я-я.. я смогу, я хочу поиграть по правилам как и все! - Ура! Кибо ты лучший!!! • Миу обняла парня что стоял рядом и посадила его на диван рядом с ней • - ну что.. во что играть будем? Дурак? переводного? Джокера? • Амами достал колоду карт из ящика что был под телевизором и стал перемешивать карты • - давайте в дурака • предложил детектив что сидел уже на полу • - да, я согласна с Сайхарой! - я тоже не против насчёт дурака, по этому Амами Кун, раздавай карты - секунду кибо Кун.. щас я перемешаю и раздам • Рантаро перемешивал карты у себя в руках и наблюдал за всеми в комнате, странная компания три парня и одна девушка, но если бы Сайхара был тоже девушкой, наверное Рантаро бы отказался от того что бы игра была на раздевание, ведь его тело хотел бы видеть только он, хотя даже когда он парень, он не хочет показать тело Шуичи другим. По этому тот просто перемешал карты и раздал каждому по пять карт \ козырь черви / все посмотрели на карты и поняли кому повезло, а кому нет, по выражению лица девушки было видно что она точно готова играть, по лицу детектива наоборот показалось что ему выпали не те карты что тот хотел, ну ладно. Игра началась. Шла одна игра, две, три.. и так далее, вот уже девятая игра, Шуичи и кибо сидят в одном нижнем белье, а Миу с Рантаро сидят только без футболок и все, да видно кто умеет играть, а кто нет, последняя девятая игра заканчивается проигрышем в сторону Шуичи, он снял с себя майку что была на нем в тот момент, парень сидел почти весь голый, но игра прекратилась и все начали обратно одеваться • - Да Сасайхара.. ты конечно профессионал в карты играть.. никогда не играй на спор, ты проиграешь, это тебе совет от ахуенной Ирумы просто! Так ладно уже начинает темнеть по этому, мы наверное с кибо пойдем, а то кое какие дела есть.. - что? Какие дела Ирума? Мы же всю неделю свободны.. • как только парень оделся он задал вопрос девушке что сказал что у них появились дела • - Кибо это личные дела зайчик! • Миу обняла того и пошла в коридор чтобы одеть туфли и выйти из квартиры парней • - что!? Ну ладно Ирума.. пока Шуичи и Рантаро! Надеюсь ещё встретимся • кибо помахал рукой парням что были в комнате и пошел тоже одевать обувь • - пока Ирума сан и кибо Кун! • детектив ещё не до конца одевшись попрощался с теми и продолжил одеваться • - я щас приду Шуичи, я провожу их и все, пока Ирума и Кибо! До скорых встреч! • парень прошел в коридор и попрощался с гостями, после проводив их он закрыл дверь и пошел обратно в комнату к шуичи • - что делать будем? - не знаю • Сайхара сидел на полу и смотрел в лицо Амами • - спать иди, а то завтра опять в два дня встанешь... - не правда! - правда Шуичи.. иди сюда • парень нагнулся и взял Шуичи на руки, после поцеловав его в лоб произнес шепотом • - Шуичи ты лучше любой звёзды, светишь ярче остальных и наверное если я даже и умру, я буду грустить если ты будешь плакать.. по этому обещай если я умру ты будешь улыбаться и не будешь плакать, ладненько? • зеленоволосый вновь поцеловал детектива и прижал к себе • - с чего бы ты так резко заговорил о смерти Амами? Не собирайся умирать понял меня!? Я не шучу! • парень посмотрел на того как на сумасшедшего с чего бы вдруг Амами говорить о смерти, он что то замышляет? • - я просто так сказал не обращай внимание! Я не буду тебя покидать честное слово Шуичи! Так что ответить на мой вопрос - ладно, я попытаюсь не плакать! - хах я запомнил • парень вновь поцеловал того да и упал с ним на кровать, продолжая обнимать •
22 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник