обращение к читателям
10 апреля 2022 г., 18:13
Извините то что 10 главы так долго нету у меня много дел и я пытаюсь развить сюжет как можно больше чтобы этот фанфик вышел более интересным и завараживающим в конце, на данный момент идёт написание 10 главы и слишком трудно придумывать продолжение, если у вас есть какие нибудь идёи для 11 главы то попрошу вас написать их и я попытаюсь их добавить в сюжет фанфика, спасибо за понимание и большое спасибо за 9 лайков на моем фанфике, если честно то я рада что хоть кому то понравилось мое творение!