Я буду с тобой на веки мистер авантюрист
5 мая 2022 г., 00:17
Примечания:
Ура я написал последнюю часть, но она не такая большая как я думал
• Сайхара и Рантаро как обычно спали вместе и уже было дело ближе к утру, но Амами проснулся от какого то неприятного чувства словно голова кружится, в глазах у парня немного темнело даже не смотря на то что на улице уже было довольно светло, в глазах темнело так будто сейчас происходит что то необычное, Амами подумал что с ним все в порядке и это просто переутомление, хотя на это было мало похоже, тем временем как Сайхара спал, авантюрист поднялся с кровати и направился к кухне чтобы выпить воды вместе с таблеткой от головы, может это так погода действует на него? Неизвестно... Когда Амами вышел из комнаты немного повалявшись в кровати проснулся и Сайхара что хотел узнать что не так с его любимым, детектив вышел аккуратно из комнаты и пошел за авантюристом, когда тот заметил что тот берет воду с таблеткой, то тот подумал что ему плохо и хотел как нибудь помочь, но что то в Сайхаре резко поменялось, парень автоматически направился в комнату с аптечкой и достав от туда кое какой бутылек намазал им губы, Сайхара с улыбкой на лице пошел к Амами и посмотрев на того произнес •
- доброе утро Амами кун! Как у тебя дела? Выглядишь не важно если честно! • Сайхара смотрел на того с удивлением, словно не разу не видел того таким измученным и уставшим •
- а?.. доброе утро Сайхара.. да так, немного голова болит надеюсь что все пройдет.. • Амами попытался посмотреть на детектива с улыбкой на лице, но не мог из за слабости тот всего лишь поднял голову и посмотрел на того •
- это плохо Амами! Но нечего скоро тебе станет лучше! • Сайхара прильнул к губам возлюбленного после чего сразу же отстраняется от него смотря на него со стороны •
- Сайхара я надеюсь.. • после поцелуя детектива Амами, не знал что начало с ним происходить, горло резко начало жечь словно проглотил миллион перцев Каролина Ричард что так жгли, все это чувство шло дальше и дальше, а со стороны детектива шел необычный смех.. словно он не нормальный?.. словно он психически болен.. •
• Сайхара стоял в стороне и наблюдал за тем как Амами со стороны мучается с болью в горле и не только, Сайхара залился ненормальным, психическим смехом, даже не обращая внимания на то что происходит с его любимым человеком, несколько секунд спустя тело Амами уже не двигалось и просто находилось в одной и той же позе, смотрит в одну точку и никуда больше, детектив подошёл в телу авантюриста и прижался к нему •
- ах.. мой прекрасный Амами кун! Ты такой хороший когда спишь! А теперь ты будешь спать вечно и всегда будешь со мной.. больше не с кем ты не будешь, только я один и никто больше.. никто не сможет у меня отобрать тебя! Амами я так сильно тебя люблю! Ха-ха-ха! • парень вновь залился ненормальным смехом и проводил пальцами по неживому лицу Амами, как Сайхаре давало удовольствие смотреть на его тело и делать с ним то что он захочет, теперь Амами уже точно никуда не уйдет от Сайхары, не на работу, не куда. Детектив лишь протер свои губы и губы любимого, и вновь поцеловал того после чего отошёл и взяв нож в руку парень снова подошёл к телу •
- ты настолько прекрасен Амами! Но мне кое что нужно!
• звук ванзающегося ножа в тело зеленоволосого раздалось в небольшой кухонке, Сайхара аккуратно провел ножом вверх, а после и а низ парень проделал так несколько раз и начав аккуратно вытаскивать из не живого тела его же органы, парня забавляло это вид авантюриста его смешил, но Сайхара не останавливался, достав то что нужно, а именно самое лучшее что было у амами Сайхара приложил к себе сердце парня и поцеловав его прошептал •
- я буду с тобой на веки мой мистер авантюрист...
Примечания:
Вай надеюсь вам понравился мой фанфик!!