Часть 3
13 февраля 2022 г., 19:23
Тут выходит Макс и пёс с радостным лицом.
-Ну вы рады занас? и как вам фейерверк? -хозяин пса говорит так как будто нечего не было.
-Вот ты гад максимов ты не можешь хотя-бы раз нормально умереть а-говорит гнездилов.
Лена подбежал к максу и обняла его
-Как рука? Не болит? -она была встревожина.
-Нет Леночка, правдо вот псу больше попалось-улыбаясь говорит мужчина
Вахтанг подбежал забыв что тут много народу- макс как ты? негде не болит? -спрашивал леонов волнуюсь за него.
-Нет вестник смерти. я вижу ты больше чем Лена волновался-с хитростью говорит макс.
У вахтанг покраснели щёки -нет просто было страшно потерять хорошего друга-смотря в пол говорил вахтанг.
-Ну ты это держись если что, то звони -пожав руку сказал Лёша.
Все разъехались по домам
*дома*
-Как думаешь? вахтангушка наш точно меня любит или реально как за друга волновался-в голове у него была война любит ли его Вахтанг или нет. Но пока выигрывает что любит
-Гав Гарр гав гав-пролаял пёс