Часть 4
13 февраля 2022 г., 20:12
В этот день Макса на удивление рано проснулся, дома делать было нечего, и он поехал в отделение.
*в отделение*
Когда Макс зашёл в отдел то там был только Леонов который что то искал.
-привет вахтангушка, что ищешь? -спросил макс подходя к столу Вахтанга.
-да так по одному дело-вестник смерти хотел поднять голову но его зацепил торс макса который только что тянулся
-куда смотришь вахтангушка -улыбаясь хозяин пса смотря на вестника смерти.
Вахтанг залип на торсе Макса и смотрел даже не скрываясь
-а... что? Прости не слышал-ели как оторвался от торса максимова
-нечего нечего сиди и делай- макс забыл переодется в чистое дома.
-а ну тогда я дальше делать буду хорошо-он снова сел за компьютер но переодически просматривая на макса.
-хорошо хорошо-макс стал медленно переодеваться привлекая внимания мужчины, сначала он снял футболку, а потом уже и штаны. Он начал типа искать смену одежду что бы точно привлечь внимания вахтанга. Сначала он ходил мимо его стола ища одежду, а потом по всей их комнате.
-Тебе помочь-вахтанг уже изо всех сил пытался не пялится на него в открытую но его прихоти были сельней его. И он стал смотреть на макса как на идеальную игрушку.
-вахтангушка ну не в открытую же пялится -он осторожно подошёл к вахтангу.
-ээм... мне это... надо идти-вахтанг встал и случайно врезался в макса- ой прости пожалуйста.
-нечего- собаковод поцеловал свою любовь страстно, и не хотел останавливаться, но воздух не вечен
-ма... Макс -вахтанг не удержался и обнял его.
Когда они закончили целоваться Леонов был весь красный с ног до головы.
-а... а что это было-скромно спросил Вахтанг.
-Я думал ты этого давно хотел- Макс смотрел на Леонова так как будто они впервые встретились.