Часть 2
15 февраля 2022 г., 15:22
Утро. Макс на кухне наливает кофе.
/На кухню заходит Ботан/
— О, доброе утро, что ты как? — с переживанием спрашивает Ботан.
— Нормально. А у тебя с Оливией всё-таки шуры муры?
— ЧТО?!
— Я слышал вас вчера).
— Кошмар. Не говори, Оливии что всё слышал
— Ботан успокойся, это было очевидно, что я всё услышу
— Пипец
/ Оливия заходит на кухню/
— Что за шум а драки нет?
— Оливия это кошмар, я ж говорил что не надо было этого делать
— Ботан ты про что?
— Он всё слышал!!!
— Оу… А где чипсы?
— Тебе что всё равно?
— Ну как бы да, ты вроде умный мог бы понять, что мы в одном доме живём
— Оливия!
— Что оливия?
— Брайн прости…
— Да ладно успокойся, всё нормально, да и я догадывался зачем Оливия тебя позвала к себе)
— Мне просто слишком стыдно
— Я схожу прогуляюсь, оставлю вас вдвоём)
/ Брайн ушёл/
— Оливия тебе совсем не стрёмно?
— Нет, не хочешь ещё повеселиться?
— Оливия успокойся уже, я пойду в библиотеку лучше
— Ну и ладно
/ Ботан ушёл/
— Ну вот снова я осталась одна
/ Тигра подходит и трётся о ноги Оливии/
— О тигра вот ты где, ну хоть ты ни куда не уйдёшь
* звонок в дверь
/ Оливия подходит к двери, открывает/
— П-привет Оливия это тебе
/ Пацан лет 19 протягивает ей открытку и букет красных роз/
— Это что такое?
— С днём святого Валентина
/ Пацан быстро побежал на улицу, Оливия даже не успела ничего ему сказать/
— Псих
/ Оливия пройдя до гостиной поставила цветы в банку с водой и села на диван/
— Что хоть в валентинке написал
/ Развернула и начала читать/
С днём святого Валентина, ты меня возможно даже не знаешь, но я тебя люблю уже года так 4 и я только в этом году узнал твой адрес. Возможно ты это всё выкинешь, но если ты это прочитала, сможешь подойти к парку ближе к 7 вечера я буду тебя ждать♡
От: Сергея
Кому: Оливии ♡
— Фанат с канала Брайна видимо, а что звучит весело, схожу всё равно делать нечего.