Милый крысёныш

NC-17
В процессе
4
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро. Макс на кухне наливает кофе. /На кухню заходит Ботан/ — О, доброе утро, что ты как? — с переживанием спрашивает Ботан. — Нормально. А у тебя с Оливией всё-таки шуры муры? — ЧТО?! — Я слышал вас вчера). — Кошмар. Не говори, Оливии что всё слышал — Ботан успокойся, это было очевидно, что я всё услышу — Пипец / Оливия заходит на кухню/ — Что за шум а драки нет? — Оливия это кошмар, я ж говорил что не надо было этого делать — Ботан ты про что? — Он всё слышал!!! — Оу… А где чипсы? — Тебе что всё равно? — Ну как бы да, ты вроде умный мог бы понять, что мы в одном доме живём — Оливия! — Что оливия? — Брайн прости… — Да ладно успокойся, всё нормально, да и я догадывался зачем Оливия тебя позвала к себе) — Мне просто слишком стыдно — Я схожу прогуляюсь, оставлю вас вдвоём) / Брайн ушёл/ — Оливия тебе совсем не стрёмно? — Нет, не хочешь ещё повеселиться? — Оливия успокойся уже, я пойду в библиотеку лучше — Ну и ладно / Ботан ушёл/ — Ну вот снова я осталась одна / Тигра подходит и трётся о ноги Оливии/ — О тигра вот ты где, ну хоть ты ни куда не уйдёшь * звонок в дверь / Оливия подходит к двери, открывает/ — П-привет Оливия это тебе / Пацан лет 19 протягивает ей открытку и букет красных роз/ — Это что такое? — С днём святого Валентина / Пацан быстро побежал на улицу, Оливия даже не успела ничего ему сказать/ — Псих / Оливия пройдя до гостиной поставила цветы в банку с водой и села на диван/ — Что хоть в валентинке написал / Развернула и начала читать/ С днём святого Валентина, ты меня возможно даже не знаешь, но я тебя люблю уже года так 4 и я только в этом году узнал твой адрес. Возможно ты это всё выкинешь, но если ты это прочитала, сможешь подойти к парку ближе к 7 вечера я буду тебя ждать♡ От: Сергея Кому: Оливии ♡ — Фанат с канала Брайна видимо, а что звучит весело, схожу всё равно делать нечего.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник