Часть 3
13 февраля 2022 г., 21:26
Только Мирабель хотела что-то сказать, как тут они услышали крик Альмы которая просила их просила их идти к дому. Не смея задерживаться Мирабель встала и положив блокнотик обратно в сумку, помогла встать Исе.
- Идём
- пошли)
девушка подняла ту на лианах и с улыбкой,и быстрым движением они оказались в Касите,Иса натянуло свою улыбку и села на свое место рядом с Мирой. Допустим Абуэла сказала как обычно свою речь
все Мадригаль начинали брать еду,но только не Иса она взяла одну лепешку,ну и сок, выглядело жалко.
Мира это естественно заметила и наклонившись к ней спросила
- Ты чего так мало берёшь?
- не сильно голодна)а ты ешь,молодому организму надо много пищи)
потрепала её по кудряшкам
- Мгм, но ты тоже ешь давай.
Мира усмехнулась и продолжила есть всё то что она набрала
- обязательно мирабу)
она усмехнулась и медленно начала есть, нехотя но пришлось.
Быстро всё доев Мира поблогодарила за еду и побежала в свою комнату.
она улыбнулась ей в след,и все же мельком встала изо стола и вышла из кухни, девушка зашла в свою комнату,и достала кусок зеркала..спустя минуту на пол капала алая кровь.
Примечания:
извините что мало😭