Часть 4
14 февраля 2022 г., 15:28
Но тут к ней заходит Мира, смотря на это зрелищем больше 10 секунд а после уронив какой-то предмет, вырвала с её рук стекло и отбросила его куда по дальше
- Ты что делаешь?!
- а ты что тут делаешь?!
Старшая была в шоке,то что сама Мирабель увидела её в таком состоянии, девушка попала в панику,она начала дрожать
- Я тебя спасаю! Не медленно идём к маме!
Она не могла не проронить слова,как почувствовала что её тянут в комнату собственной маме,она этого так боялась..
- Мам, нам нужна помощь
Джульетта милые?что случилось?
мирабель чуть провела в перёд Ису и показала ей её руки-
- Вот что случилось
Джульетта была в шоке,она готова потерять сознание от увиденного,но держала себя в руках,она подошла к исе и взяла её руки ,и взглядом намёкнула мире чтобы запихнула в ису печенье. Быстро взяв в руки печенье она довольно быстро запихнула в Ису его, заставляя проглатить. Девушка прокашлялксь,и осуждаещи посмотрела на тех.
- что за хитрость?
Раны на руках Исы затянулись,но боль внутри нет
- Вот такая, а теперь объясни почему ты это делала?
Она опустила свой взгляд,за это вообще не хотелось говорить,но видимо приходиться
- Мирабель ты сама все знаешь,я тебе говорила..
- Но это же не проблема, ты можешь ей признаться в чувствах
Джульетта: подождите, подождите.. кому ЕЙ?
Иса посмотрела на миробу умоляющим взглядом
- Мам, я сама не знаю. Но, это же выбор Исы говорить её имя или нет. Так ведь?
Джульетта:да милая,ты права)
Женщина поцеловала обоих в лоб
Изабелла расслабилась,и видимо набралась решимости.. Допустим они вместе с Мирой в комнате Исы
- Мирабель..ты же хочешь узнать имя,этой девушки?..
- Конечно!
- так вот.. эм..как бы тебе сказать..
- ну?
- только обещай,то что тебе не будет мерзко от меня?..
- аа, Окей?
- так вот..это ты..
Последние слова она сказала с дрожью
Мира впала в ступор. Что ей делать? Мира прикусила губу и закрыла лицо руками. Теперь она точно запуталась в своих чувствах. Старшая готова была провалиться под землю,она сама себе казалась гаткой,и мерзкой, Изабелла готова была сама себя прикончить. Вдохнув Мира проговорила
- Дай мне время подумать хорошо? Но обещай что ты ничего с собой не сделаешь. Обещай
- Мира..я..я.. я обещаю..
девушка опустила голову вниз,и проронила одну слезу